当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

价格真实 市政府旁 送车位 香颂名郡 近东坡边户精装三室
100㎡3室1厅南北香颂名郡
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6600元/㎡
天逸华府杏园 128平四室二厅二卫 南北向毛坯 方便看房
128㎡4室2厅南北天逸华府杏园
南北通透急售黄金楼层免税房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
天逸华府桂园 南北通透三居 满五毛坯房 单价仅5077元
130㎡3室2厅南北天逸华府桂园
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5077元/㎡
房东急卖 城南 清风明月旁 名儒园 报价能谈五万 就是着急卖
122㎡3室2厅南名儒园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 3508元/㎡
急售 一手多套房源 城南性价比高的小区 户型方正 采光视野好
112㎡3室2厅南北碧桂园紫薇天悦
南北通透黄金楼层免税房急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5250元/㎡
家主急售,经典户型,双阳台,位置楼层好,看房方便
100㎡3室2厅南北北京城建·金城华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5380元/㎡
家主急售换房,婚房装修未住,小高层,过户费低!!
110㎡3室2厅南北香颂名郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5345元/㎡
价格真实 市政府旁 送车位 香颂名郡 近东坡边户精装三室
100㎡3室1厅南北香颂名郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4980元/㎡
房东急卖 城南 清风明月旁 名儒园 报价能谈五万 就是着急卖
122㎡3室2厅南名儒园
南北通透急售黄金楼层免税房不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4836元/㎡
!苏宁悦城急售,好楼层,纯边户,人车分流,电动车走地下。
129㎡4室2厅南北滁州苏宁悦城
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6047元/㎡
北京城建·珑熙庄园 108平3居 南北向毛坯 自住保养好
108㎡3室2厅南北北京城建·珑熙庄园
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4241元/㎡
碧桂园欧洲城,花语岸,精装带地暖,急卖,还等什么
98㎡3室2厅南碧桂园欧洲城
南北通透急售黄金楼层免税房满二26万 2653元/㎡
山水人家 130.19平3居 南北向精装修 拎包入住
130.19㎡3室2厅南北山水人家
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5592元/㎡
滁州苏宁悦城 93平3居 南北向毛坯 着急出售双阳台
93㎡3室2厅南北滁州苏宁悦城
南北通透急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6022元/㎡
天逸华府杏园南北通透四居 毛坯房满五
130㎡4室2厅南北天逸华府杏园
南北通透黄金楼层免税房急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6000元/㎡
琅琊府洋房 南北通透 前排 采光无遮挡 好楼层
139㎡4室2厅南北三巽琅琊府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7108元/㎡
团购特价 市中心二旁润熙府 人民广场旁
104㎡3室2厅南大成国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8942元/㎡
保真 市政府旁国际城 小高层8楼 精装俩室 可按揭 随时看房
92㎡2室2厅南北发能国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4543元/㎡
一梯一户,三开间朝南,客厅南北通透,送10平,位置楼层好!!
127㎡3室2厅南御天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6756元/㎡
急卖市政府旁 轻轨站口 祥生壹号院 满税 南北通透 随时看房
123㎡3室2厅南北祥生壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6976元/㎡