业主直卖汊河新区南京北 地铁口黄金楼层毛坯大三房 南北通透得房率超高
113.38㎡3室2厅南北八闽名郡项目
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3616元/㎡
业主直卖来安县 孔雀城珑玺印象 3室1厅
83㎡3室1厅南孔雀城珑玺印象
3km公园3km三甲医院45万 5422元/㎡
业主直卖来安县 碧桂园城市花园 3室1厅 85.51㎡ 30万
85.51㎡3室1厅南北碧桂园城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3508元/㎡
业主直卖来安县 碧桂园北站华府天悦湾 3室2厅
76㎡3室2厅南碧桂园北站华府天悦湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7632元/㎡
业主直卖南北通透双拼别墅,碧桂园城市花园256平6室5厅228万诚售
256㎡6室5厅南北碧桂园城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 8906元/㎡凤阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖来安县 亿升观天下 3室2厅
97㎡3室2厅南北亿升观天下
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4412元/㎡
业主直卖来安县 碧桂园北站华府 开发商精装交付 2室1厅 78平
78㎡2室1厅南北碧桂园北站华府天悦湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3590元/㎡
业主直卖来安县 远洋万和上宁府 3室2厅1卫,诚心出售,非诚勿扰
85.38㎡3室2厅南远洋万和上宁府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3748元/㎡
业主直卖来安县 亿升观天下 3室二厅一卫
95㎡3室2厅南北亿升观天下
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3684元/㎡
业主直卖来安县 明发北站中心 3室1厅
93㎡3室1厅南明发北站中心
人车分流55万 5914元/㎡
业主直卖来安县 耕天下田园居 2室1厅
95.43㎡2室1厅南耕天下田园居
35万 3668元/㎡
业主直卖南向三居室 碧桂园郁金苑94平仅售42万 有意者可谈
94.79㎡3室2厅南碧桂园城市花园郁金苑
52万 5486元/㎡
业主直卖来安县 明发北站新城 4室2厅 128.00㎡ 40万
128㎡4室2厅南明发北站新城
40万 3125元/㎡