保真 市政府旁国际城 小高层8楼 精装俩室 可按揭 随时看房
-
41.8万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
92㎡
建筑面积
-
单价
4543元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/20层
年代
2020
-
发布
2025-09-24
-
深度测评
小区发能国际城(南谯区-南谯区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.房源全明户型,方形板正。南北通透,视野全天采光。 2.室内户型布局合理,房间高。 3.交通快捷,沿途有多路公交、轻轨站建设中,高速入口、交通 便利。 4.小区环境优雅,干净整洁,物业管理严谨,是你宜居的良好选择。 5.周边商圈配套,生活购物方便,、超市、菜市场、医疗、湖景公园
-
业主心态问经纪人
1.真实报价,急售,看中价格可面议; 2.此房产权清晰,无任何法律和债务纠纷,可正常办理过户手续 3.房主委托代理出售此房,可随时预约看房 如果没有看中的房源 可以点我的头像进入我的店铺看更多房源,或者直接来电咨询。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
新房: 房税费首套房契税1至3个点。 物业费2元到3元一平方。 购买新房主要税费: 契税:90平以内:1% ;90-124 平收1.5%;124平以上收2%(交房后地税收取) 注:以上收费仅供参考
周边配套
交通综合评分
查看全部超过滁州84.4%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 4754元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 30.27%