当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

兴隆县城,天瑞城小区,紧凑小三居,业主诚心出售。
94.43㎡3室1厅南北天瑞城
暂无数据62万 6566元/㎡
人气财富九龙城精装一室一厅契税满二
54㎡1室1厅北财富九龙城
暂无数据32万 5926元/㎡
小区是70年打产权,民水民电,交通便利
71㎡2室1厅南财富九龙城
暂无数据32万 4508元/㎡
人气九龙城精装一居室,好楼层,视野开阔
33.65㎡1室1厅西财富九龙城
暂无数据17万 5053元/㎡
天瑞城 2室1厅 南
83.4㎡2室1厅南天瑞城
暂无数据55万 6595元/㎡
燕隆秀水小区2室1厅南
89㎡2室1厅南燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6405元/㎡
天瑞城3室2厅南北
105㎡3室2厅南北天瑞城
暂无数据92万 8762元/㎡
人气兴隆财富九龙城有露台房间宽绰,中等装修
44㎡1室1厅东财富九龙城
暂无数据22万 5000元/㎡
兴隆县天瑞城二期 精装修两室一厅
90㎡2室1厅南北天瑞城
暂无数据53万 5889元/㎡
兴隆天瑞城精装2居室,好楼层,随时看房
84.34㎡2室1厅南天瑞城
暂无数据45万 5336元/㎡
兴隆县城,天瑞城两居室,房主诚意出售
83㎡2室1厅南天瑞城
暂无数据51万 6145元/㎡
天瑞城 南北通透两居 中高楼层 采光好
89㎡2室1厅南北天瑞城
暂无数据55万 6180元/㎡
小区环境好,物业服务好,人车分流
131.55㎡3室2厅南北兴隆·融创城
未满两年次新房70万 5322元/㎡
人气此房为70年大产权,民水民电,人车分流的,环境好
34㎡1室0厅南财富九龙城
暂无数据13.5万 3971元/㎡
隆城国际三居室,好楼层,房子干净,房况新
111㎡3室1厅南北隆城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6577元/㎡
人气繁华地段.配套完善.生活便利.精装修首付低
41㎡1室1厅南财富九龙城
暂无数据17万 4147元/㎡
集荣丽景通透两居室,好楼层,精装修
91.36㎡2室1厅南北集荣丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7115元/㎡
小区环境好,人车分流,物业服务到位
83.88㎡2室1厅南兴隆·融创城
暂无数据次新房68万 8107元/㎡
人气兴隆县城,九龙城小区,一居好房,业主诚心出售
41.53㎡1室1厅东财富九龙城
暂无数据20万 4816元/㎡
兴隆县城,财富九龙城两居好房,房主诚意出售
52㎡2室1厅北财富九龙城
暂无数据32万 6154元/㎡