业主直卖业主诚售个人房源,中介勿扰,魁福园小区两居室74平
74㎡2室1厅西魁福园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4730元/㎡
业主直卖双桥区 宏达山庄 2室2厅
85㎡2室2厅南宏达山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8471元/㎡
业主直卖双桥区 蓝岛小区 3室2厅
114㎡3室2厅南北蓝岛小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9211元/㎡
业主直卖双桥区 山庄小区 3室1厅 98.65㎡ 100万
98.65㎡3室1厅南北山庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10137元/㎡
业主直卖双桥区 北兴隆街小区 3室1厅
93㎡3室1厅南北北兴隆街小区
3km公园3km三甲医院82万 8817元/㎡双塔山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖双桥区 会龙山小区 2室1厅
66㎡2室1厅南会龙山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3788元/㎡
业主直卖万福家园南向两居 114平诚意出售
114㎡2室1厅南万福家园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7456元/㎡
业主直卖双桥区 欣雅山庄 3室1厅 118.68㎡ 100万
118.68㎡3室1厅南北欣雅山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8426元/㎡
业主直卖双桥区 桃李街市外贸二号楼 2室1厅
70.04㎡2室1厅南北桃李街外贸家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9280元/㎡
业主直卖双桥区 荣信盛和园 3室2厅
140㎡3室2厅南北荣信盛和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13714元/㎡
业主直卖双桥区 乾坤山庄 2室1厅
84㎡2室1厅南乾坤山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
业主直卖双桥区 德润庄园 一期 2室1厅
64.95㎡2室1厅南德润庄园 一期
3km公园3km三甲医院35万 5389元/㎡
业主直卖石油上院 62平采光好无遮挡学籍老本二中实验九中交通方便
62㎡2室1厅南北石油上院
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7258元/㎡
业主直卖双桥区 香江卡纳溪谷 二期 2室2厅
90.86㎡2室2厅南北香江卡纳溪谷 二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6053元/㎡
业主直卖双桥区 世纪城一期 2室2厅 95.11㎡ 90万
95.11㎡2室2厅南世纪城一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9463元/㎡
业主直卖双桥区 小佟沟小区 2室1厅 57.04㎡ 34万
57.04㎡2室1厅东西小佟沟小区
34万 5961元/㎡
业主直卖永盛现代城 南向三居 65万诚售
95.65㎡3室1厅南永盛现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6796元/㎡
业主直卖双桥区 钟鼓楼小区 1室1厅
43㎡1室1厅东钟鼓楼小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10465元/㎡
业主直卖双桥区 和润新城 2室1厅
94㎡2室1厅南和润新城
76万 8085元/㎡
业主直卖双桥区 致爽家园 3室2厅
124.14㎡3室2厅南北致爽家园
3km公园3km三甲医院78万 6283元/㎡
业主直卖双桥区 富华新天地 5室2厅 107.00㎡ 165万
107㎡5室2厅西富华新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15421元/㎡
业主直卖双桥区 双桥区头道沟五中集资楼 3室2厅 108.09㎡ 6
108.09㎡3室2厅南双桥区头道沟五中集资楼
68万 6291元/㎡
业主直卖自家承德双桥美地湾景3室2卫,平地不上坡,简装,本3年可议价
131㎡3室1厅南德生美地湾景 一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7863元/㎡
业主直卖云西小区2室2厅1卫南北朝向72.00万出售
76㎡2室2厅南北云西小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9474元/㎡
业主直卖双桥区 万华小区C区 2室1厅
86㎡2室1厅南万华小区C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7674元/㎡
业主直卖双桥区 长安小区 一期 3室2厅
139㎡3室2厅南长安小区 一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4964元/㎡
业主直卖五中家属楼2室1厅1卫南朝向30.00万元出售
55㎡2室1厅南五中家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
业主直卖市中心好位置,学区房,平地不上坡,周边生活配套设施齐全
90.8㎡3室2厅东双柳小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6608元/㎡
业主直卖双桥区 金牛山庄·牛津郡 2室2厅 92.00㎡ 45万
92㎡2室2厅南金牛山庄·牛津郡
45万 4891元/㎡
业主直卖南园·供电局家属楼2室1厅1卫南北朝向55.00万元/套出售
61㎡2室1厅南北南园·供电局家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9016元/㎡
查看更多房源