业主直卖南向阳光小窝 玫瑰湾55平仅28万
55.24㎡1室1厅南九和玫瑰湾广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5069元/㎡
业主直卖南北通透两居室 龙玺御园95平精装修送地下室
95.14㎡2室2厅南北龙玺御园
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6412元/㎡
业主直卖塞上江南 小区3室1厅2卫南北朝向125.00万元出售
130.5㎡3室1厅南北塞上江南 小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9579元/㎡
业主直卖双滦区 宝鼎花园 二期 3室2厅
143㎡3室2厅南宝鼎花园 二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5804元/㎡
业主直卖双滦区 欢乐江山 四期 3室2厅
106㎡3室2厅南北欢乐江山 四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7264元/㎡双塔山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖双滦区 锦绣城二区 观鱼园 3室2厅
138.66㎡3室2厅南锦绣城二区 观鱼园
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9087元/㎡
业主直卖悦城华府2室2厅1卫南北朝向55.00万元出售
120㎡2室2厅南北悦城华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
业主直卖双滦区 滨河商住楼 3室2厅
113㎡3室2厅南北滨河商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4690元/㎡
业主直卖锦绣城三区曲水园2室2厅1卫南北朝向59.00万元出售
99.22㎡2室2厅南北锦绣城三区曲水园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5946元/㎡
业主直卖双滦区 悦城华府 2室2厅,房本满二年
120㎡2室2厅南北悦城华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4750元/㎡
业主直卖双滦区 御水花园西区 3室2厅 113.00㎡ 75万
113㎡3室2厅东御水花园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6637元/㎡
业主直卖龙玺御园洋房南北通透大三居,133平仅90万,可装复式
133.9㎡3室2厅南北龙玺御园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6721元/㎡
业主直卖双滦区枫林绿洲 2室1厅 91.33㎡ 62万送70平米阁楼
91.33㎡2室1厅南北枫林绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6241元/㎡
业主直卖锦绣城三区曲水园3室2厅2卫南北朝向85.00万元/套出售
128㎡3室2厅南北锦绣城三区曲水园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6641元/㎡
业主直卖龙玺御园2室1厅1卫南北朝向68.00万出售
90㎡2室1厅南北龙玺御园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7556元/㎡
业主直卖龙玺御园2室1厅1卫南朝向62.00万元/套出售
86.64㎡2室1厅南龙玺御园
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7156元/㎡
业主直卖双滦区 吉品花园 2室2厅
73.33㎡2室2厅南北吉品花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7228元/㎡
业主直卖朗奇园2室2厅1卫南朝向63.00万元出售
91㎡2室2厅南朗奇园
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6923元/㎡
业主直卖锦绣城二区 观鱼园2室2厅1卫南北朝向50.00万出售
91.25㎡2室2厅南北锦绣城二区 观鱼园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5479元/㎡
业主直卖宝鼎花园3室2厅2卫南朝向78.00万元出售
143㎡3室2厅南宝鼎花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5455元/㎡
福溪帝苑一期前排视野嘎嘎好老本电梯好楼层
85㎡2室2厅南福溪帝苑二期
暂无数据56万 6589元/㎡
福溪帝苑小高层一梯两户精装三居房主诚心出售
125㎡3室2厅南北福溪帝苑二期
暂无数据88万 7040元/㎡
水山上院旁龙玺御园边户大落地窗阳台
89.7㎡2室2厅南北龙玺御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6578元/㎡
高高在上福溪帝苑一期毛坯大三居有钥匙可看房
138㎡3室2厅南北福溪帝苑二期
暂无数据95万 6885元/㎡
福溪帝苑 精装修两居室 适合做婚房
83㎡2室2厅南福溪帝苑二期
暂无数据69万 8314元/㎡
(枫林绿洲此房南北通透大两居户型方正格局好
91.12㎡2室2厅南北枫林绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5488元/㎡
福溪帝苑 毛坯两居室 采光视野好 社区配套完善
83㎡2室2厅南福溪帝苑二期
暂无数据57万 6868元/㎡
枫林绿洲2室2厅南北
94㎡2室2厅南北枫林绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4894元/㎡
三岔口枫林绿洲中间楼层单价四千多
91.33㎡2室2厅南北枫林绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4380元/㎡
福溪帝苑二期3室2厅南北
122㎡3室2厅南北福溪帝苑二期
未满两年93万 7623元/㎡
查看更多房源