当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中冶兴隆新城2室1厅南北
79.2㎡2室1厅南北中冶兴隆新城·红石郡
暂无数据43万 5430元/㎡
此小区为大产权,民水民电,小区环境优美
74.44㎡2室2厅南财富九龙城
暂无数据35万 4702元/㎡
财富九龙城3室1厅南北
101㎡3室1厅南北财富九龙城
暂无数据75万 7426元/㎡
兴隆天瑞城通透两居室,精装修,好楼层
85.6㎡2室1厅南北天瑞城
暂无数据66万 7711元/㎡
天瑞城1期,紧凑3居,全明格局,户型好,视野好
97㎡3室1厅南北天瑞城
暂无数据75万 7732元/㎡
兴隆县城,秀水小区三居好房,房主诚意出售
116㎡3室1厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6294元/㎡
天瑞城3室1厅南北
127㎡3室1厅南北天瑞城
暂无数据65万 5119元/㎡
燕隆秀水小区3室2厅南北
130㎡3室2厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7077元/㎡
燕隆秀水小区2室1厅南北
83㎡2室1厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6868元/㎡
财富九龙城2室1厅南
74.44㎡2室1厅南财富九龙城
暂无数据35万 4702元/㎡
秀水小区,位置好,南北通透两居,房主诚心出售
86.8㎡2室1厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5761元/㎡
此房三面采光,楼层高,视野开阔。
109㎡3室1厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9634元/㎡
兴隆秀水精装两居室,好楼层事业开阔.
89.6㎡2室1厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6139元/㎡
高铁站南侧.电梯三居.总价低.可贷款.大产权
78.92㎡3室1厅南集荣丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6209元/㎡
出售财富九龙城三居两卫把边户型好楼层采光好
117㎡3室1厅南北财富九龙城
暂无数据90万 7693元/㎡
财富九龙城2室1厅东南
60㎡2室1厅东南财富九龙城
暂无数据25万 4167元/㎡
出售财富九龙城三室两卫好楼层采光好视野开阔
115㎡3室1厅南北财富九龙城
暂无数据88万 7653元/㎡
出售财富广场两居室好楼层采光好视野开阔
94.04㎡2室1厅南财富广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7657元/㎡
出售荣丰华府南北通透两居室好楼层采光好
84㎡2室1厅南北荣丰华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8334元/㎡
集荣丽景 2室1厅 南 北
91.45㎡2室1厅南北集荣丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5796元/㎡