当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天瑞城三期一居室,精装,好楼层,拎包入住
47.98㎡1室1厅南天瑞城
暂无数据33万 6878元/㎡
秀水把边三室.好楼层视野好.首付不多.看房方便
116.5㎡3室1厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6352元/㎡
出售财富九龙城正规一居室好楼层采光好
59㎡2室1厅东北财富九龙城
暂无数据27万 4577元/㎡
兴隆县城,秀水小区,三居两卫,好房出售。
118.48㎡3室1厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6584元/㎡
天瑞城2室1厅南
89㎡2室1厅南天瑞城
暂无数据52万 5843元/㎡
秀水大三居室户型,好楼层,视野好,好位置,交通便利
144㎡3室2厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6945元/㎡
小区环境好,交通便利,购物方便
71.02㎡2室1厅西财富九龙城
暂无数据60万 8449元/㎡
天瑞城2室1厅南北
92.67㎡2室1厅南北天瑞城
暂无数据55万 5936元/㎡
兴隆天瑞城合理2居室,采光好,楼层好
69.59㎡2室1厅南天瑞城
暂无数据33万 4743元/㎡
人气财富九龙城1室1厅北
48.54㎡1室1厅北财富九龙城
暂无数据24万 4944元/㎡
兴隆县城,秀水小区,两居好房,也主诚心出售。
70.94㎡2室1厅东南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5216元/㎡
小区环境好,物业服务好,人车分流
131.55㎡3室2厅南北兴隆·融创城
未满两年次新房70万 5322元/㎡
此房税低;楼层好,视野宽阔,交通便利
71㎡2室1厅南财富九龙城
暂无数据46万 6479元/㎡
兴隆天瑞城成熟社区方方面面都方便
84.34㎡2室1厅南天瑞城
暂无数据38.5万 4565元/㎡
燕隆秀水小区3室1厅南北
104㎡3室1厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6443元/㎡
出售荣丰华府南北通透两居室好楼层采光好
84㎡2室1厅南北荣丰华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8334元/㎡
天瑞城3室2厅南北
108㎡3室2厅南北天瑞城
暂无数据83万 7686元/㎡
人气出售九龙城北向一居室采光好好楼层
37㎡1室0厅北财富九龙城
暂无数据15万 4055元/㎡
人气财富九龙城1室0厅北
35㎡1室0厅北财富九龙城
暂无数据18万 5143元/㎡
此房源地理位置好,配套齐全,精装修
83.14㎡2室2厅南天瑞城
暂无数据55万 6616元/㎡