当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

兴隆天瑞城精装2居室,好楼层,随时看房
84.34㎡2室1厅南天瑞城
暂无数据45万 5336元/㎡
兴隆天瑞城纯南二居室,精装修。
80㎡2室1厅南天瑞城
暂无数据56.5万 7063元/㎡
小区位置优越,交通便利,出行方便
106㎡3室1厅南北天瑞城
暂无数据70万 6604元/㎡
兴隆财富九龙城三居室,中等装修,楼层好
92㎡3室2厅南财富九龙城
暂无数据70万 7609元/㎡
天瑞城二期南北通透两居,好楼层,诚心出售
95㎡2室1厅南北天瑞城
暂无数据70万 7369元/㎡
出售秀水纯南两居室好楼层采光好
86.4㎡2室1厅南燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5672元/㎡
人气九龙城精装一居室,好楼层,视野开阔
33.65㎡1室1厅西财富九龙城
暂无数据17万 5053元/㎡
天瑞城2室1厅南
83㎡2室1厅南天瑞城
暂无数据51万 6145元/㎡
人气兴隆县城一室好房,业主诚信出售。
38㎡1室1厅南财富九龙城
暂无数据25万 6579元/㎡
兴隆天瑞城三期一层有院子,精装修。
41.7㎡1室1厅南北天瑞城
暂无数据30万 7195元/㎡
人气财富九龙城,交通方便,生活惬意
34.8㎡1室1厅南财富九龙城
暂无数据27万 7759元/㎡
人气兴隆财富九龙城方正一居,拎包入住
38㎡1室1厅南财富九龙城
暂无数据15万 3948元/㎡
人气财富九龙城1室1厅北
48.54㎡1室1厅北财富九龙城
暂无数据24万 4944元/㎡
天瑞城二期通透三居,好楼层,精装修
119㎡3室2厅南北天瑞城
暂无数据96万 8068元/㎡
人气财富九龙城1室1厅南北
59㎡1室1厅南北财富九龙城
暂无数据32万 5424元/㎡
人气兴隆县城,财富九龙城小区,一居好房出售。
38.5㎡1室0厅北财富九龙城
暂无数据15万 3897元/㎡
兴隆天瑞城合理一居室好楼层,格局好价格低
50㎡1室1厅南天瑞城
暂无数据32万 6400元/㎡
兴隆县城隆成国际三居好房,房主诚意出售
111.7㎡3室1厅南北隆城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7163元/㎡
秀水把边三室.好楼层视野好.首付不多.看房方便
116.5㎡3室1厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6352元/㎡
面积小,单价低,楼层高,视野开阔,配套全,生活方便
17.9㎡1室1厅北财富广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 7263元/㎡