当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

此房位置佳.楼层好.采光充足.单价低可贷款过户
87㎡2室1厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4943元/㎡
出售财富九龙城三室两卫好楼层采光好视野开阔
115㎡3室1厅南北财富九龙城
暂无数据88万 7653元/㎡
热搜人气兴隆县城,财富九龙城一居好房,房主诚意出售
49.86㎡1室1厅北财富九龙城
暂无数据30万 6017元/㎡
热搜人气兴隆县城一室好房,业主诚信出售。
38㎡1室1厅南财富九龙城
暂无数据25万 6579元/㎡
出售秀水纯南两居室好楼层采光好
86.4㎡2室1厅南燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5672元/㎡
兴隆县城,燕隆秀水小区三居两卫好房,房主诚意出售
124㎡3室1厅北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8065元/㎡
热搜人气兴隆县财富九龙城小区,一居室出售。
39.3㎡1室0厅南财富九龙城
暂无数据27万 6871元/㎡
户型方正格局好,小区环境优美,业主诚心出售
49㎡2室1厅北财富九龙城
暂无数据27万 5511元/㎡
兴隆县城俩室好房,业主诚心出售。
70㎡2室2厅南燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6143元/㎡
兴隆县城,秀水小区两居好房,房主诚意出售
92㎡2室1厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6196元/㎡
热搜人气精装、精装、精装、房源好。111222
44.7㎡1室0厅东财富九龙城
暂无数据31万 6936元/㎡
兴隆县城三室好房,业主诚心出售。。
101.27㎡3室1厅南天瑞城
暂无数据55万 5432元/㎡
天瑞城3室1厅南北
100㎡3室1厅南北天瑞城
暂无数据73万 7300元/㎡
财富九龙城3室1厅南北
101.64㎡3室1厅南北财富九龙城
暂无数据80.5万 7921元/㎡
位置优越,有大市场,出行购物方便
85.03㎡2室1厅南财富九龙城
暂无数据45万 5293元/㎡
此房为70年大产权,民水民电纯住宅,人车分流的,
71㎡2室1厅南财富九龙城
暂无数据32万 4508元/㎡
热搜人气兴隆财富九龙城,一居室,看房有钥匙
41㎡1室1厅南财富九龙城
暂无数据28万 6830元/㎡
热搜人气财富九龙城1室0厅北
34.18㎡1室0厅北财富九龙城
暂无数据15万 4389元/㎡
天瑞城2室1厅南北
92.67㎡2室1厅南北天瑞城
暂无数据55万 5936元/㎡
房子户型好,价格不高。全明格局,好楼层视线好。
100㎡3室1厅南北天瑞城
暂无数据75万 7500元/㎡