当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

兴隆县城,财富九龙城三居两卫好房,房主诚意出售
117.85㎡3室1厅南北财富九龙城
暂无数据84万 7128元/㎡
此房三面采光,楼层高,视野开阔。
109㎡3室1厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9634元/㎡
此小区设施齐全,生活条件便利,交通便利
74.4㎡2室1厅南财富九龙城
暂无数据43万 5780元/㎡
燕隆秀水小区2室1厅南
89㎡2室1厅南燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6405元/㎡
财富九龙城3室1厅南北
101㎡3室1厅南北财富九龙城
暂无数据75万 7426元/㎡
财富九龙城1室1厅北
70㎡2室1厅南财富九龙城
暂无数据33万 4715元/㎡
燕隆秀水小区两居好房。房主诚意出售
86.88㎡2室1厅南燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6561元/㎡
兴隆县城,秀水小区,两居好房,也主诚心出售。
70.94㎡2室1厅东南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5216元/㎡
小区是70年打产权,民水民电,交通便利
71㎡2室1厅南财富九龙城
暂无数据32万 4508元/㎡
楼层好,视线好,采光好,格局方正
117㎡3室1厅南北财富九龙城
暂无数据85万 7265元/㎡
天瑞城经典三阳户型 双卫更方便.楼层好采光充足
108㎡3室2厅南北天瑞城
暂无数据83万 7686元/㎡
热搜人气此房为70年大产权,民水民电纯住宅,人车分流的,
50㎡1室0厅南财富九龙城
暂无数据27万 5400元/㎡
热搜人气此房为70年大产权,民水民电纯住宅,人车分流的,
34㎡1室1厅南财富九龙城
暂无数据20万 5883元/㎡
天瑞城2室1厅南
89㎡2室1厅南天瑞城
暂无数据52万 5843元/㎡
出售荣丰华府南北通透三居室格局好
95.87㎡3室1厅南北荣丰华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5946元/㎡
此房业主精装修,好楼层,近配套全
110.8㎡3室1厅南北天瑞城
暂无数据86万 7762元/㎡
热搜人气出售财富九龙城一居室,采光好,视野开阔
49㎡1室0厅北财富九龙城
暂无数据40万 8164元/㎡
热搜人气出售九龙城北向一居室采光好好楼层
37㎡1室0厅北财富九龙城
暂无数据15万 4055元/㎡
三室户型,精装修,视野采光好。
78㎡3室1厅南集荣丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8334元/㎡
业主去外地发展,诚心出售此房,一层好房进出方便。
88.65㎡2室1厅南北集荣丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5415元/㎡