当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中冶兴隆新城2室1厅南北
79.2㎡2室1厅南北中冶兴隆新城·红石郡
暂无数据43万 5430元/㎡
秀水小区,位置好,南北通透两居,房主诚心出售
86.8㎡2室1厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5761元/㎡
热搜人气兴隆财富九龙城方正户型,采光好。
59.97㎡1室1厅南财富九龙城
暂无数据22万 3669元/㎡
出售天瑞城84平米纯南两居室 好楼层采光好
84㎡2室1厅南天瑞城
暂无数据51万 6072元/㎡
秀水小区大三居,楼层好,视野好,交通便利
121㎡3室2厅南北燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7852元/㎡
热搜人气财富九龙城1室0厅东
34㎡1室0厅东财富九龙城
暂无数据12万 3530元/㎡
热搜人气财富九龙城1室1厅北
49.86㎡1室1厅北财富九龙城
暂无数据36万 7221元/㎡
热搜人气财富九龙城1室0厅南
37.22㎡1室0厅南财富九龙城
暂无数据14万 3762元/㎡
财富九龙城2室1厅南
74.44㎡2室1厅南财富九龙城
暂无数据35万 4702元/㎡
热搜人气财富九龙城1室0厅北
35㎡1室0厅北财富九龙城
暂无数据18万 5143元/㎡
热搜人气兴隆财富九龙城有露台房间宽绰,中等装修
44㎡1室1厅东财富九龙城
暂无数据22万 5000元/㎡
兴隆县城俩室好房,业主诚心出售。
70㎡2室2厅南燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6143元/㎡
位置优越,有大市场,出行购物方便
85.03㎡2室1厅南财富九龙城
暂无数据45万 5293元/㎡
天瑞城二期,好楼层,视野采光好
89.39㎡2室1厅南天瑞城
暂无数据59万 6601元/㎡
兴隆县城,电梯两居好房,业主诚心出售。
73㎡2室1厅南燕隆秀水小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5754元/㎡
天瑞城3室1厅南北
106㎡3室1厅南北天瑞城
暂无数据64万 6038元/㎡
天瑞城 南北通透两居 中高楼层 采光好
89㎡2室1厅南北天瑞城
暂无数据55万 6180元/㎡
财富九龙城2室1厅东
74㎡2室1厅东财富九龙城
暂无数据41万 5541元/㎡
出售财富九龙城三居两卫把边户型好楼层采光好
117㎡3室1厅南北财富九龙城
暂无数据90万 7693元/㎡
兴隆天瑞城纯南二居室,精装修。
80㎡2室1厅南天瑞城
暂无数据56.5万 7063元/㎡