业主直卖双桥区 桃李街市外贸二号楼 2室1厅
70.04㎡2室1厅南北桃李街外贸家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9280元/㎡
业主直卖双桥区 富华新天地 5室2厅 107.00㎡ 165万
107㎡5室2厅西富华新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15421元/㎡
业主直卖南园小区3室2厅2卫南朝向58.00万元出售
114.9㎡3室2厅南南园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5048元/㎡
业主直卖云西小区2室2厅1卫南北朝向72.00万出售
76㎡2室2厅南北云西小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9474元/㎡
北欧云著次顶楼三阳开泰大三居毛坯随意装有本可贷款
146㎡4室2厅南北中瑞·北欧云著
暂无数据120万 8220元/㎡桃李街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

紫塞桃园2室1厅南北
93㎡2室1厅南北紫塞桃园
暂无数据105万 11291元/㎡
紫塞桃园小区口位置H户型,随意装修两居
94㎡2室2厅南北紫塞桃园
暂无数据75万 7979元/㎡
一楼南北通透,交通便利简单装修,拎包入住
127㎡3室2厅南北魁星府
暂无数据次新房65万 5119元/㎡
北欧云著大三居147平120万带车位毛坯随意装修
147.18㎡3室2厅南北中瑞·北欧云著
暂无数据110万 7474元/㎡
北欧云著小区前排视野无遮挡可公积金
93.26㎡2室2厅南北中瑞·北欧云著
暂无数据66万 7077元/㎡
中瑞·北欧云著3室2厅南北
127㎡3室2厅南北中瑞·北欧云著
暂无数据129万 10158元/㎡
次新房,经典两居,南北通透,户型方正,
88.17㎡2室1厅南北中瑞·北欧云著
暂无数据75万 8507元/㎡
毛坯三室。中层,视野采光好。业主诚意卖
123.6㎡3室2厅南北中瑞·北欧云著
暂无数据95万 7687元/㎡
此房房本满2年,南北通透,毛坯新房!
95.4㎡2室2厅南北中瑞·北欧云著
暂无数据66万 6919元/㎡
双桥区好楼层电梯房精装修没住过两居室
74㎡2室2厅南魁星府
暂无数据次新房62万 8379元/㎡
南北通透 2室一厅一厨一卫 采光好
96㎡2室1厅南北中瑞·北欧云著
暂无数据63万 6563元/㎡
北欧上下两层复试精装修可拎包入住带露台。
75㎡3室2厅南北中瑞·北欧云著
暂无数据90万 12000元/㎡
鸿时利和2室2厅南北
97.8㎡2室2厅南北魁星府
暂无数据次新房80万 8180元/㎡
金牛山庄2室2厅西南
92㎡2室2厅西南金牛山庄
暂无数据68万 7392元/㎡
诚心出售会龙山庄经典两居室精装修中间层采光好
93㎡2室2厅南北中瑞·北欧云著
暂无数据99万 10646元/㎡
会龙山庄1室1厅南
57㎡1室1厅南中瑞·北欧云著
暂无数据35万 6141元/㎡
鸿时利和电梯房南北通透平地不上坡
178.98㎡4室2厅南魁星府
暂无数据次新房139万 7767元/㎡
商品房市区电梯房有本可商贷可公积金。
130㎡3室2厅南北御翠园
未满两年132万 10154元/㎡
鸿时利和平地不上坡精装修房主诚心出售价钱可谈
146㎡3室2厅南北魁星府
暂无数据次新房128万 8768元/㎡
云西小区2室2厅1厨房1卫生间
76㎡2室2厅南云西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9869元/㎡
紫塞桃园2室1厅南北
94.43㎡2室1厅南北紫塞桃园
暂无数据76万 8049元/㎡
有房本纯通透户型 户型合理 此房为新房 是毛坯房
81㎡2室1厅南北金牛山庄
暂无数据48万 5926元/㎡
鸿时利和毛坯两居室户型方正南北通透有本可贷款好楼层
101㎡2室2厅南北魁星府
暂无数据次新房85万 8416元/㎡
金牛山庄2室1厅东
91.51㎡2室1厅东金牛山庄
暂无数据50万 5464元/㎡
中瑞·北欧云著3室2厅南北
131㎡3室2厅南北中瑞·北欧云著
暂无数据115万 8779元/㎡
查看更多房源