业主直卖双桥区 香江卡纳溪谷 二期 2室2厅
90.86㎡2室2厅南北香江卡纳溪谷 二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6053元/㎡
业主直卖双桥区 香江卡纳溪谷 二期 2室2厅
87.11㎡2室2厅南香江卡纳溪谷 二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5281元/㎡
业主直卖中瑞鼎峰城2室1厅1卫南朝向80.00万出售
71.4㎡2室1厅南中瑞鼎峰城
80万 11204元/㎡
业主直卖双桥区 和润新城 2室1厅
94㎡2室1厅南和润新城
76万 8085元/㎡
业主直卖兴盛汇水湾2室1厅1卫南北朝向50.00万出售
86㎡2室1厅南北兴盛汇水湾
3km公园3km三甲医院50万 5814元/㎡本周大石庙10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

和润郎园好位置好楼层全天采光有本可贷款毛坯随意
132㎡3室2厅南北和润新城·朗园悦府
暂无数据95万 7197元/㎡
和润新城畅园2室2厅南北
105㎡2室2厅南北和润新城·朗园悦府
暂无数据75万 7143元/㎡
兴盛汇水湾2室2厅南北
90.84㎡2室2厅南北兴盛汇水湾
暂无数据3km公园3km三甲医院58万 6385元/㎡
采光好出行方便格局好南北格局
121㎡3室1厅南北兴盛汇水湾
暂无数据3km公园3km三甲医院59万 4877元/㎡
兴盛汇水湾3室2厅南北
125㎡3室2厅南北兴盛汇水湾
暂无数据3km公园3km三甲医院79万 6320元/㎡
文轩茗园南向大两居,采光充足,有本可贷款。
98㎡2室1厅南文轩茗园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
和润畅园前排105平精装两局有衣帽间房本满二
105㎡2室2厅南和润新城·朗园悦府
暂无数据71.8万 6839元/㎡
汇水湾商品房有本可贷款平地不上坡南北双通透户型方正
101㎡2室2厅南兴盛汇水湾
暂无数据3km公园3km三甲医院62万 6139元/㎡
和润采光好半成品的房子。你看过吗
128㎡3室2厅南北和润新城·朗园悦府
暂无数据80万 6250元/㎡
兴盛汇水湾2室1厅南北
101㎡2室1厅南北兴盛汇水湾
暂无数据3km公园3km三甲医院58万 5743元/㎡
万达旁好楼层全天采光本二毛坯随心装修
130.11㎡3室2厅南北乾正家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7302元/㎡
香江·卡纳溪谷2室2厅南北
92㎡2室2厅南北香江·卡纳溪谷
暂无数据50万 5435元/㎡
和润朗园洋房好楼层,单价九千多,不咋上坡视野开阔
136㎡3室2厅南北和润新城·朗园悦府
暂无数据115万 8456元/㎡
乾域领地南北通两居室毛坯房随意装修
109.61㎡2室2厅南北乾域·领第
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8211元/㎡
和润新城畅园3室2厅西
135㎡3室2厅南北和润新城·朗园悦府
暂无数据76万 5630元/㎡
和润润园高楼层采光好视野开阔
82㎡2室2厅南和润新城·朗园悦府
暂无数据51万 6220元/㎡
阁楼、楼台、车位,装修,所见即所得
148㎡3室2厅南北和润新城·朗园悦府
暂无数据190万 12838元/㎡
和润新城精装两居室全天采光拎包入住
89㎡2室1厅南和润新城·朗园悦府
暂无数据60万 6742元/㎡
前排视野好格局合理楼层好采光好
121.82㎡3室2厅南北兴盛汇水湾
未满两年3km公园3km三甲医院56万 4597元/㎡
乾正南向毛坯两居,看房方便有钥匙
100㎡2室2厅南乾正家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7000元/㎡
精装修三居室好楼层全天采光新房本
135㎡3室2厅南北和润新城·朗园悦府
暂无数据95万 7038元/㎡
香江一期毛坯房全南两居中间楼层价格可谈
89㎡2室2厅南香江·卡纳溪谷
暂无数据44万 4944元/㎡
房屋室内布局合理。楼层好视野宽阔,采光充足
132㎡3室2厅南北乾正家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7955元/㎡
大学城南北通透两居室精装修看房随时有钥匙业主急售
92㎡2室1厅南北香江·卡纳溪谷
暂无数据57万 6196元/㎡
兴盛汇水湾2室2厅南北
94㎡2室2厅南北兴盛汇水湾
暂无数据3km公园3km三甲医院60万 6383元/㎡
查看更多房源