业主直卖南关 华侨休闲广场 3室2厅
147.07㎡3室2厅南华侨休闲广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8839元/㎡
业主直卖南关 瑞阳广场 1室1厅
32.26㎡1室1厅南瑞阳广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10229元/㎡
热搜人气御翠豪庭155平好运房,精装电梯洋房12楼
155㎡3室2厅南北御翠豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11290元/㎡
业主直卖万龙原色生活2室2厅1卫南北朝向70.00万出售
87.76㎡2室2厅南北万龙原色生活
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7976元/㎡
业主直卖华侨休闲广场1室1厅1卫南朝向43.00万元出售
63.42㎡1室1厅南华侨休闲广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6780元/㎡本周净水厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖南关 我的家园 2室2厅
112㎡2室2厅南我的家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6071元/㎡
业主直卖南关 秋实e景佳园 3室1厅
80㎡3室1厅南北秋实e景佳园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8125元/㎡
业主直卖南关 御翠豪庭 3室2厅 154.88㎡ 177万
154.88㎡3室2厅南北御翠豪庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 11428元/㎡
业主直卖卫星路水利宿舍3室2厅1卫南北朝向87.00万出售
128㎡3室2厅南北卫星路水利宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6797元/㎡
业主直卖南关区人民大街汇文路农研宿舍 2室1厅,秋实e景对面
74.76㎡2室1厅南北南关区汇文路电信宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6421元/㎡
热搜人气御翠豪庭155平好运房,精装电梯洋房12楼
155㎡3室2厅南北御翠豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11290元/㎡
业主直卖南关 爱心嘉园 2室0厅
56.58㎡2室0厅南北爱心嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8130元/㎡
业主直卖净水山庄2室1厅1卫南朝向38.00万出售
59.1㎡2室1厅南净水山庄
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6430元/㎡
业主直卖南北通透虹馆靓房,98平两居诚意出售
98.39㎡2室2厅南北虹馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9351元/㎡
盛华小区2室1厅南北
55㎡2室1厅南北盛华小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4364元/㎡
盛华小区两居室房主诚心出售.
54.79㎡2室1厅南北盛华小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4563元/㎡
虹馆旁国税小区三楼南北通透有装修拎也入住
99㎡2室2厅南北国税繁荣小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9394元/㎡
虹馆封闭管理有院子南北通透户型轻轨三号线伊通河公园
82.33㎡2室1厅西南北虹馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8867元/㎡
御翠豪庭旁封闭小区南北通透2室有大露台
65㎡2室1厅南北繁荣新居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5231元/㎡
此房精装修顶楼带阁楼采光好视野宽阔出行便利购物方便
80㎡2室1厅西卉香花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8000元/㎡
恒兴公寓 2室2厅 南 北
96㎡2室2厅南北恒兴公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10730元/㎡
随时可以办理更过户手续接受贷款或者一次性
197.68㎡3室2厅东西南我的家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 7943元/㎡
卉香花园3室1厅南北
88.6㎡3室1厅南北卉香花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7111元/㎡
封闭小区,电梯房,格局方正,精装修,地段好交通好。
99.81㎡2室2厅南北虹馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9819元/㎡
卉香花园2室1厅南北
89㎡2室1厅南北卉香花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
出门水文化公园南北通透,不把不临,三楼,精装
50㎡2室1厅南北净水山庄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5200元/㎡
热搜人气御翠豪庭长春3室1厅南北
143㎡3室1厅南北御翠豪庭
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
御翠豪庭装修比房子贵的联排别墅你见过么
228㎡4室2厅南北御翠豪庭
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 18422元/㎡
二环内伊通河樱花岛公园轻轨站急售价格低首付低楼层好
104.23㎡2室2厅南北卫星嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6237元/㎡
卫星嘉园.精装修.温馨舒适的......
126㎡3室2厅南北卫星嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8493元/㎡
查看更多房源