平阳街电力六小区6楼/7楼46平35.4万精装
46㎡1室1厅南北电力小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 7717元/㎡
业主直卖南关 师大一教 3室1厅
82㎡3室1厅南北师大一教
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6585元/㎡
业主直卖南关 汇景星城 3室2厅 140.99㎡ 112万
140.99㎡3室2厅南北汇景星城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7944元/㎡
平阳街电力六小区6楼/7楼46平35.4万精装
46㎡1室1厅南北电力小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 7717元/㎡
业主直卖南关 税务小区 2室2厅 74.61㎡ 40万
74.61㎡2室2厅南北税务小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5361元/㎡动植物公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖南关 至善小区 1室1厅
42㎡1室1厅南至善小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7857元/㎡
业主直卖南关 全安小区 2室2厅
78㎡2室2厅南北全安小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8333元/㎡
业主直卖南关 电力高层 3室2厅 157.41㎡ 120
157.41㎡3室2厅西北电力高层
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7623元/㎡
业主直卖吉顺康城2室2厅1卫南北朝向95.40万元/套出售
95.42㎡2室2厅南北吉顺康城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95.4万 9998元/㎡
南关区,康盛时代2跃3层,282平还有2个车位
181㎡3室2厅南北康盛时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7459元/㎡
美女帅哥选房,来看看.平泉小区3楼43平,精装
43㎡1室1厅南平泉小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7209元/㎡
万象城 平阳小区 步行地铁二号线200 2室1厅南北通透
60㎡2室1厅南北平阳小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
市政府宿舍,5楼72平,曙光路珲春街交汇,精装
72㎡2室1厅南北市政府宿舍小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.4万 8111元/㎡
业主直卖税院小区3室1厅1卫南北朝向46.00万出售
86.2㎡3室1厅南北税院小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5336元/㎡
业主直卖南关 翔海小区 3室1厅 104.78㎡ 78.50万
104.78㎡3室1厅南北翔海小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6662元/㎡
业主直卖南关 师大一教 3室0厅
68.3㎡3室1厅东师大一教
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6149元/㎡
业主直卖南关 磐石路审苑 3室2厅,不挡光,不把山,临近地铁
147.55㎡3室2厅南审苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11657元/㎡
业主直卖南关 至善小区 2室1厅
45.77㎡2室1厅东至善小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 8412元/㎡
业主直卖通化路温馨一居室,28万安家市中心
40㎡1室1厅西通化路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7000元/㎡
永发小区A区 1室1厅 东 北
41㎡1室1厅东北永发小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7561元/㎡
平阳小区地铁单价低户型好解放大路位置好
78㎡2室1厅东西平阳小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 4552元/㎡
鑫鹏花园东区 1室1厅 南
37㎡1室1厅南鑫鹏花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 7244元/㎡
自由花园 一楼 采光好 业主诚心售
55㎡1室1厅南自由花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7637元/㎡
平阳地铁站通透户型,两室,交通边路,配套设施齐全
63.29㎡2室1厅南北邮政宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6005元/㎡
至善小区一期3室1厅南北
91.5㎡3室1厅南北至善小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5793元/㎡
市政府宿舍小区2室1厅南北
65.61㎡2室1厅南北市政府宿舍小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6097元/㎡
新科小区地铁口南北通透户型好
80㎡3室1厅南北新科小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5000元/㎡
中环17区B区2室1厅南北
63.38㎡2室1厅南北中环17区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6312元/㎡
人民大街一号线。两室,2楼产权
60.98㎡2室1厅南北长白宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6232元/㎡
地铁一号线二号线三楼南向正房精装修产权
80.5㎡3室1厅南北至善路平至小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9317元/㎡
查看更多房源