单价8字头 全系8折 临近红星美凯龙
91.87㎡2室2厅南北红大汇诚
不满二79万 8599元/㎡
八里堡 封闭园区 二环内 商业配套齐全 次新小区
79.53㎡2室1厅南北红大汇诚
满五55万 6916元/㎡
急卖红大汇诚中东商圈红星美凯龙旁,物美价廉可按揭贷款
85.94㎡2室2厅南北红大汇诚
满二52.5万 6109元/㎡
首付 不要了 南北通透 全天采光 户型方正 赠送装修建材
91.26㎡2室2厅南北红大汇诚
不满二71万 7780元/㎡
好 企业力荐诚意出售
86㎡2室1厅南北红大汇诚
不满二68万 7907元/㎡南湖南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

红大汇城 中东家具城旁 红星美凯龙 精装修三室
97.83㎡3室2厅南北红大汇诚
满五60万 6133元/㎡
红大汇诚A区 南北通透 精装修 拎包入住 中间楼层 飞机户型
96.9㎡3室2厅南北红大汇诚
不满二61万 6295元/㎡
红大汇诚A区 2室精装婚房 商圈成熟 好房不常有 喜欢可谈
85.85㎡2室2厅南北红大汇诚
满二52万 6057元/㎡
红大汇城A区 欧亚商超 地铁三号线 52中 人民医院
85.85㎡2室2厅南北红大汇诚
不满二25.7万 2994元/㎡
红大汇诚A区 南北通透 车位充足 商业配套成熟 采光无遮挡。
70.15㎡2室1厅南北红大汇诚
满五48万 6842元/㎡
红大汇诚B区 三室飞机户型 商业配套齐全 精装可拎包入住
98.14㎡3室2厅南北红大汇诚
不满二65万 6623元/㎡
业主直卖南北通透红大汇诚 97平两居仅售75万
97.8㎡2室2厅南北红大汇诚
73万 7464元/㎡
红大汇城 中东家具城旁 红星美凯龙 精装修三室
97.83㎡3室2厅南北红大汇诚
满五60万 6133元/㎡
商圈中心 精装三室 小区就这一套 出门就中学
99.18㎡3室2厅南北红大汇诚
满五62万 6251元/㎡
红大汇诚A区精装 赠送55平露台 好房不常有 喜欢 来谈
99.05㎡3室2厅南北红大汇诚
满二60万 6058元/㎡
万晟爱琴海 南北通透 2室1厅
65㎡2室1厅南北万晟爱琴海
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7693元/㎡
虹桥水景阁2室1厅南北
75㎡2室1厅南北水景阁
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6667元/㎡
虹桥水景阁1室1厅南
44㎡1室1厅南水景阁
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 6546元/㎡
宜家观澜两居室总价低还款压力小
63.14㎡2室1厅东西南宜家观澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7128元/㎡
南北正房采光好视野宽阔交通便利配套齐全
78㎡2室1厅南北水景阁
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6026元/㎡
封闭小区,二环内,挨着伊通河,环境好
104㎡3室2厅南北万晟爱琴海
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7693元/㎡
红星美凯龙精装小户型产权过二随时看房
51.09㎡2室1厅南万晟爱琴海
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7047元/㎡
万晟爱琴海,二道封闭小区精装修一室一厅全天采光
45㎡1室1厅西南万晟爱琴海
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6223元/㎡
此房满五年精装修拎包入住采光好南北通透
139㎡3室2厅南北万晟爱琴海
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7195元/㎡
伊通河观景房拎包入住适宜居住。。
69㎡2室1厅南北宜家观澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 4856元/㎡
南北通透两居室居家装修红星美凯龙中东瑞家
83.59㎡2室2厅南北新梓林小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4642元/㎡
宜家观澜2室1厅南北
72㎡2室1厅南北宜家观澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6667元/㎡
宜家观澜2室1厅北南
71.2㎡2室1厅南北宜家观澜
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6742元/㎡
水景阁南向两室住宅产权封闭小区
67.5㎡2室1厅南水景阁
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5926元/㎡
万晟爱琴海独栋别墅三层精装修拎包入住业主着急出售
259㎡3室1厅南北万晟爱琴海
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 11390元/㎡
查看更多房源