人气万通花园 临近地铁二号线 晨宇商圈 劳动公园旁 五十小
97.61㎡2室2厅南北万通花园A区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4385元/㎡
人气上东城市之光 集中供暖 临地铁 交通便捷 产权清晰 购物方便
67.76㎡2室1厅南北上东城市之光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6641元/㎡
人气上东城市之光 下楼欧亚 出门就公交 封闭小区 物业好 采光好
89.01㎡2室2厅南北上东城市之光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 6011元/㎡
阳光华尔兹a区 交通便利 南北通透 装修好 商业配套成熟
87.39㎡2室2厅南北阳光华尔兹
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6294元/㎡
万通花园 劳动公园 亚泰新动力 晨宇科技城 精装修 房主急售
62.15㎡1室1厅南北万通花园A区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 4586元/㎡万通哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气城市之光 房龄新 中日联旁 东盛大街地铁沿线 亚泰欧亚商圈
70.18㎡2室2厅南北上东城市之光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7410元/㎡
人气上东城市之光 集中供暖 医疗配套成熟 南北通透 商业配套齐全
71.16㎡2室1厅南上东城市之光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7026元/㎡
吉祥苑 101.12平2居 南北向精装修 视野无遮挡
101.12㎡2室2厅南北吉祥苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 4302元/㎡
人气中日联医院 红事会 晨宇科技城 劳动公园52赫行地铁2号线旁
67.2㎡2室1厅南北上东城市之光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6696元/㎡
人气万通花园 中日联旁 晨宇商圈 吉林大路 地铁沿线108中小
63.78㎡2室2厅南北万通花园B区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4704元/㎡
业主直卖二道 万通花园 2室1厅
51.43㎡2室1厅南北万通花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4278元/㎡
人气二道区,万通小区,送前后花园,1楼55平
55㎡2室2厅南北万通花园B区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.4万 8436元/㎡
人气二道区,万通小区,送前后花园,1楼55平
55㎡2室2厅南北万通花园B区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.4万 8436元/㎡
业主直卖二道 万通花园 1室1厅 47.94㎡ 26万
47.94㎡1室1厅南北万通花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5006元/㎡
业主直卖二道 宏胜花园 2室1厅
64.81㎡2室1厅南宏胜花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6635元/㎡
业主直卖二道 民丰小区 3室2厅
116.56㎡3室2厅南民丰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6434元/㎡
业主直卖二道 万通花园 2室1厅
75㎡2室1厅南北万通花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7467元/㎡
二道区,维多利亚小区2楼、还有一个大露台57平精装
57㎡2室2厅南北万通维多利亚湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.4万 7965元/㎡
业主直卖二道 上东城市之光 3室2厅 137.70㎡ 117万
137.7㎡3室2厅南上东城市之光
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8497元/㎡
二道区,维多利亚小区2楼、还有一个大露台57平精装
57㎡2室2厅南北万通维多利亚湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.4万 7965元/㎡
万通B区,6楼/7精装45平拎包入住
45㎡1室1厅南万通小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 7000元/㎡
二道区一楼,门市60平,,临街门市
61㎡2室1厅南北金都小区(二道区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 8770元/㎡
二道区一楼,门市60平,,临街门市
61㎡2室1厅南北金都小区(二道区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 8770元/㎡
人气红事会 中日联附近 上东城市之光 不把山 不临街 园区中央
89.55㎡2室2厅南北上东城市之光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8822元/㎡
中东大市场,吉祥苑,4楼,105平精装
105㎡2室2厅南北吉祥苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.4万 6610元/㎡
万通B区,6楼/7精装45平拎包入住
45㎡1室1厅南万通小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 7000元/㎡
南北通透2室两厅好楼层采光充足中东大市场
104.9㎡2室2厅南北中东清华苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6197元/㎡
阳光华尔兹A区98.5平2室南北通透中层采光好拎包入住
98.5㎡2室2厅南北阳光华尔兹
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8325元/㎡
民丰小区中的小区。带露台的。可以晾衣服。晾晾
60.11㎡1室2厅南北民丰家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5790元/㎡
二号线东环城站 十方界 中间楼层不把不临 小H户型
68.64㎡2室1厅南北嘉元十方界
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7285元/㎡
查看更多房源