当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有―只收2000中介费―世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫9.5成新 带车位
193.59㎡4室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 48040元/㎡
润富国际花园满五年,3房,南通风格局好,采光优良,交通便利。
130.55㎡3室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 45959元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 位置安静 保养好 价格可商议
184.89㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 49759元/㎡
中海九号公馆 248平 5房4卫 带车位 急卖 前后中
248.9㎡5室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 47810元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
润富国际 4室2厅 南向 精装四房 价格好谈
177.38㎡4室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 49611元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
217.9㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 36026元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室2厅 北 南
194.4㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46296元/㎡
誉峰二期 4房两卫,经典户型,两房朝东南精装修,诚意出售
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47177元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅 东南
124.86㎡3室2厅东南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁380万 30434元/㎡
仁和春天国际花园 160.09平4居 东西向精装修 方便看房
160.09㎡4室2厅东西仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48723元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中粮观澜祥云 3室 南
118.06㎡3室2厅南中粮观澜祥云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16941元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海云麓世家 4室 南
141.43㎡4室1厅南中海云麓世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16970元/㎡
中海九号公馆 190平 4室2厅 正朝南 带三个车位
189.79㎡4室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 50055元/㎡
誉峰二期 220平 前后中庭 5室2厅 带车位
222.8㎡5室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 49372元/㎡
保利康桥 3室2厅2卫 精装 545万元 170.9平米
171㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31871元/㎡
誉峰一期 185平 装修保养好 4室2厅 赠送大
182.56㎡4室2厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 43821元/㎡