恒宇西苑3室1厅东南
123.15㎡3室1厅东南恒宇西苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3898元/㎡
恒宇西苑3室2厅东
107.99㎡3室2厅东恒宇西苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4445元/㎡
恒宇西苑3室2厅南
123.15㎡3室2厅南恒宇西苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4856元/㎡
恒宇西苑4室2厅东
133.43㎡4室2厅东恒宇西苑
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5097元/㎡
恒宇西苑3室2厅南
107.99㎡3室2厅南恒宇西苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4519元/㎡崇州热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 恒宇西苑| 崇州市崇阳镇西苑路36号7栋3单元1-2楼7311号住宅
120.86㎡ 恒宇西苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.1万4807元/㎡