业主直卖恒大银海湖3室2厅2卫南朝向85.00万元/套出售
111.1㎡3室2厅南恒大银海湖
85万 7651元/㎡
业主直卖崇州 恒大银海湖 3室1厅
92.67㎡3室1厅南北恒大银海湖
52.5万 5665元/㎡
恒大银海湖 3室1厅 南
99.88㎡3室1厅南恒大银海湖
未满两年84万 8411元/㎡
恒大银海湖一期3室2厅东南
122.02㎡3室2厅东南恒大银海湖
满两年71万 5819元/㎡
恒大银海湖一期3室2厅东南
112.69㎡3室2厅东南恒大银海湖
满两年70万 6212元/㎡崇州热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒大银海湖4室3厅南
137.78㎡4室3厅南恒大银海湖
满两年106万 7694元/㎡
恒大银海湖二期4室2厅东南
128.49㎡3室2厅东南恒大银海湖
满两年80万 6227元/㎡
恒大银海湖3室2厅东南
114.32㎡3室2厅东南恒大银海湖
满两年49.8万 4357元/㎡
恒大银海湖一期3室2厅西
88.16㎡3室2厅西恒大银海湖
满两年56万 6353元/㎡
恒大银海湖二期3室2厅东南
129.73㎡3室2厅东南恒大银海湖
满两年69.8万 5381元/㎡
恒大银海湖一期3室2厅南
117.38㎡3室2厅南恒大银海湖
满两年68万 5794元/㎡
恒大银海湖 3室1厅 南
88.15㎡3室1厅南恒大银海湖
满两年72万 8168元/㎡
恒大银海湖5室2厅南
193.19㎡5室2厅南恒大银海湖
未满两年209万 10819元/㎡
恒大银海湖3室1厅东南
100.09㎡3室1厅东南恒大银海湖
满两年53万 5296元/㎡
恒大银海湖3室2厅东南
99.25㎡3室2厅东南恒大银海湖
满两年76万 7658元/㎡
恒大银海湖三期3室2厅北
112.79㎡3室2厅北恒大银海湖
未满两年55万 4877元/㎡
恒大银海湖 3室2厅 东南
106.41㎡3室2厅东南恒大银海湖
未满两年60万 5639元/㎡
恒大银海湖4室2厅东南
130.77㎡4室2厅东南恒大银海湖
未满两年110万 8412元/㎡
恒大银海湖一期3室1厅南
88.16㎡3室1厅南恒大银海湖
满两年49万 5559元/㎡
恒大银海湖一期3室1厅东南
113.17㎡3室1厅东南恒大银海湖
满两年98万 8660元/㎡
恒大银海湖二期3室2厅西南
110㎡3室2厅西南恒大银海湖
满两年65万 5910元/㎡
恒大银海湖3室2厅东南
99.26㎡3室2厅东南恒大银海湖
满两年66万 6650元/㎡
恒大银海湖一期3室2厅东
121.83㎡3室2厅东恒大银海湖
未满两年75万 6157元/㎡
恒大银海湖5室2厅南
194.43㎡5室2厅南恒大银海湖
未满两年215万 11058元/㎡
恒大银海湖3室2厅东南
112.79㎡3室2厅东南恒大银海湖
未满两年62万 5497元/㎡
恒大银海湖3室2厅西南
121.8㎡3室2厅西南恒大银海湖
满两年79.8万 6552元/㎡
恒大银海湖 3室2厅 西南
88.15㎡3室2厅西南恒大银海湖
满两年61万 6921元/㎡
恒大银海湖二期4室2厅南
156.25㎡4室2厅南恒大银海湖
未满两年116万 7424元/㎡
恒大银海湖3室2厅西南
116.03㎡3室2厅南恒大银海湖
未满两年58万 4999元/㎡
恒大银海湖3室1厅南
88.15㎡3室1厅南恒大银海湖
满两年45.8万 5196元/㎡
查看更多房源