二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
95.75㎡1室1厅东南中国华商金融中心
新房满五近地铁179万 18695元/㎡
金融城|豪装现房(三通水电气|5T6户)24H私人管家服务
121㎡1室1厅南中国华商交子公馆
推荐新房新房满五近地铁726万 60000元/㎡
中国华商金融中心1室1厅南
88.37㎡1室1厅北中国华商交子公馆
新房满五年近地铁240万 27159元/㎡
中国华商金融中心3室2厅南西
168.52㎡3室2厅西南中国华商交子公馆
新房满两年近地铁399万 23677元/㎡
中国华商金融中心1室2厅东
105.78㎡1室2厅东中国华商交子公馆
新房满五年近地铁300万 28361元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中国华商金融中心1室2厅南
98.36㎡1室2厅南中国华商交子公馆
新房满两年近地铁280万 28467元/㎡
中国华商金融中心1室1厅南
93.17㎡1室1厅南中国华商交子公馆
新房满五年近地铁288万 30912元/㎡
中国华商金融中心1室2厅西
126.87㎡1室2厅西中国华商交子公馆
新房满五年近地铁330万 26011元/㎡
中国华商金融中心1室1厅北
88.3㎡1室1厅北中国华商交子公馆
新房满五年近地铁280万 31711元/㎡
中国华商金融中心1室2厅北
121.25㎡1室2厅北中国华商交子公馆
新房满两年近地铁410万 33815元/㎡
中国华商金融中心1室1厅东
114.9㎡1室1厅东中国华商交子公馆
新房满两年近地铁360万 31332元/㎡
中国华商金融中心1室2厅西
126㎡1室2厅西中国华商交子公馆
新房满两年近地铁268万 21270元/㎡
中国华商金融中心1室2厅北
95.75㎡1室2厅北中国华商交子公馆
新房满两年近地铁300万 31332元/㎡
中国华商金融中心1室2厅北
95.68㎡1室2厅北中国华商交子公馆
新房满五年近地铁237万 24771元/㎡
中国华商金融中心1室2厅北
90.53㎡1室2厅北中国华商交子公馆
新房未满两年近地铁215万 23750元/㎡
中国华商金融中心1室2厅北
93.32㎡1室2厅北中国华商交子公馆
新房满两年近地铁242万 25933元/㎡
中国华商金融中心1室1厅西北
95.68㎡1室1厅西北中国华商交子公馆
新房满五年近地铁220万 22994元/㎡
中国华商金融中心 2室1厅 南
138.14㎡2室1厅南中国华商交子公馆
新房满五年近地铁450万 32576元/㎡
中国华商金融中心1室1厅北
95.75㎡1室1厅北中国华商交子公馆
新房满五年近地铁346万 36136元/㎡
中国华商金融中心1室2厅南
106.09㎡1室2厅南中国华商交子公馆
新房未满两年近地铁248万 23377元/㎡
中国华商金融中心 2室1厅 北 南
158.47㎡2室1厅南北中国华商交子公馆
新房未满两年近地铁650万 41018元/㎡
中国华商金融中心1室1厅北
88.3㎡1室1厅北中国华商交子公馆
新房满五年近地铁273万 30918元/㎡
中国华商金融中心1室1厅北
88.37㎡1室1厅北中国华商交子公馆
新房满五年近地铁258万 29196元/㎡
中国华商金融中心 1室1厅 东北
106.42㎡1室1厅东北中国华商交子公馆
新房满五年近地铁325万 30540元/㎡
中国华商金融中心3室1厅南西南
168.59㎡3室1厅南中国华商交子公馆
新房满五年近地铁360万 21354元/㎡
中国华商金融中心2室2厅南
132.55㎡2室2厅北中国华商交子公馆
新房未满两年近地铁380万 28669元/㎡
中国华商金融中心1室2厅南
90.53㎡1室2厅南中国华商交子公馆
新房满五年近地铁290万 32034元/㎡
中国华商金融中心 1室1厅 北
88.3㎡1室1厅北中国华商交子公馆
新房满两年近地铁315万 35674元/㎡
中国华商金融中心1室2厅西
126.87㎡1室2厅西中国华商交子公馆
新房未满两年近地铁368万 29007元/㎡
中国华商金融中心 1室1厅 南
106.09㎡1室1厅南中国华商交子公馆
新房满五年近地铁335万 31577元/㎡
查看更多房源