全成都二手房都有―只收2000中介费―仁和春天国际花园 南
145.22㎡3室1厅东南仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 38287元/㎡
仁和春天国际花园 160.09平4居 东西向精装修 方便看房
160.09㎡4室2厅东西仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48723元/㎡
仁和春天国际花园住宅舒适安逸,享受科技无所不在的尊贵奢华
184.67㎡4室2厅东北仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 41154元/㎡
仁和春天国际花园 4室2厅 南
166.45㎡4室2厅南仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 43857元/㎡
仁和春天国际花园 3室2厅 152.51平
152.51㎡3室2厅东西仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 32522元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖仁和春天国际花园4室2厅2卫西北朝向800.00万出售
169㎡4室2厅西北仁和春天国际花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 47337元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―仁和春天国际花园3室东
152.51㎡3室2厅东西仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 32522元/㎡
仁和春天国际花园4室1厅南
166.5㎡4室1厅南仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 43244元/㎡
仁和春天国际花园3室2厅东西
152.51㎡3室2厅东西仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 32523元/㎡
仁和春天国际花园3室2厅西南
135.84㎡3室2厅西南北仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 39017元/㎡
仁和春天国际花园4室2厅北南
178.42㎡4室2厅南北仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 40355元/㎡
仁和春天国际花园3室2厅西北
136.06㎡3室2厅西北仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 37484元/㎡
仁和春天国际花园3室2厅东南
155.97㎡3室2厅东南仁和春天国际花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 35264元/㎡
仁和春天国际花园4室1厅北
176.99㎡4室1厅北仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 45144元/㎡
仁和春天国际花园4室2厅东西
180.26㎡4室2厅东西仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 48819元/㎡
仁和春天国际花园4室2厅东西
256.84㎡4室2厅东西仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 53730元/㎡
仁和春天国际花园3室2厅西
152.51㎡3室2厅西仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 36719元/㎡
仁和春天国际花园4室2厅西北
168.57㎡4室2厅西北仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 37848元/㎡
仁和春天国际花园3室2厅西北
135.85㎡3室2厅西北仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35922元/㎡
仁和春天国际花园3室2厅西南
125.06㎡3室2厅西南仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 46378元/㎡
仁和春天国际花园 4室1厅 北
176.99㎡4室1厅北仁和春天国际花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 46896元/㎡
仁和春天国际花园4室2厅西
160.09㎡4室2厅西仁和春天国际花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 44975元/㎡
仁和春天国际花园3室2厅东南
137.01㎡3室2厅东北仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43793元/㎡
仁和春天国际花园3室2厅东北
135.84㎡3室2厅东北仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 37545元/㎡
仁和春天国际花园3室2厅西南
136.06㎡3室2厅西南北仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 41894元/㎡
仁和春天国际花园3室2厅西南
155.77㎡3室2厅西南仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 40445元/㎡
仁和春天国际花园3室1厅南
155.43㎡3室1厅南仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41820元/㎡
仁和春天国际花园 4室2厅 东北
178.15㎡4室2厅东北仁和春天国际花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 40977元/㎡
仁和春天国际花园4室2厅南北
166.5㎡4室2厅南北仁和春天国际花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 41922元/㎡
仁和春天国际花园3室2厅南
145.22㎡3室2厅南仁和春天国际花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 43934元/㎡
查看更多房源