星立方 诚心出售,带装修,中高楼层,采光好
83.84㎡2室2厅东南SHINE星立方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13717元/㎡
星立方2室2厅南北
84.51㎡2室2厅南北SHINE星立方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13963元/㎡
星立方4室1厅东东南
130.02㎡4室1厅东南SHINE星立方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19844元/㎡
星立方2室2厅东南
83.84㎡2室2厅东南SHINE星立方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13717元/㎡
星立方3室1厅东
90.15㎡3室1厅东SHINE星立方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.9万 16628元/㎡万家湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

星立方2室1厅南
71.84㎡2室1厅南SHINE星立方
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14616元/㎡
星立方2室2厅南
81.29㎡2室2厅南SHINE星立方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18453元/㎡
星立方4室2厅南
139.7㎡4室2厅西SHINE星立方
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 17681元/㎡
星立方2室1厅西南
80.1㎡2室1厅西南SHINE星立方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16105元/㎡
星立方2室1厅南
84.86㎡2室1厅南SHINE星立方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 19326元/㎡
星立方4室3厅西南
146.23㎡4室3厅西南SHINE星立方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21884元/㎡
星立方2室1厅西
83.7㎡2室1厅西SHINE星立方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16727元/㎡
星立方 3室1厅 西
96.14㎡3室1厅西SHINE星立方
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153.8万 15998元/㎡
星立方2室1厅南
68.98㎡2室1厅南SHINE星立方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 13918元/㎡
星立方3室2厅南
126.18㎡3室2厅南SHINE星立方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20606元/㎡
星立方3室1厅东南
92.25㎡3室1厅东南SHINE星立方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16477元/㎡