东原时光道 此房满五简装套三,户型方正,视野开阔,拎包入住
80.02㎡3室1厅南东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16121元/㎡
楼层好,视野广,东原时光道圆您置业梦想!
82.54㎡3室2厅东东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 17325元/㎡
东原时光道 精装9成新小套二,东南朝向,采光视野好
60.03㎡2室1厅东南东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18158元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―东原时光道 3室1厅西
83.03㎡3室1厅西东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 19150元/㎡
东原时光道2室1厅东南
59.85㎡2室1厅东南东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17544元/㎡本周万家湾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东原时光道3室1厅南
79.75㎡3室1厅南东原时光道
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 15925元/㎡
东原时光道3室2厅北
82.54㎡3室2厅东东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 17325元/㎡
东原时光道 3室2厅 西
88.45㎡3室2厅西东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173.8万 19650元/㎡
东原时光道3室1厅东
91.77㎡3室1厅东东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17326元/㎡
东原时光道3室2厅东
89.86㎡3室2厅东东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19920元/㎡
东原时光道3室2厅东
89.53㎡3室2厅东东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18095元/㎡
东原时光道2室1厅北
59.58㎡2室1厅北东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19806元/㎡
东原时光道3室1厅南
82.57㎡3室1厅南东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21558元/㎡
东原时光道3室2厅南
79.25㎡3室2厅南东原时光道
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17540元/㎡
东原时光道3室2厅西
82.69㎡3室2厅西东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19108元/㎡
东原时光道3室1厅南北
92.46㎡3室1厅南北东原时光道
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19036元/㎡
东原时光道2室1厅东
79.77㎡2室1厅东东原时光道
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19431元/㎡
东原时光道3室1厅南
80.02㎡3室1厅南东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17371元/㎡
东原时光道3室1厅东
91.77㎡3室1厅东东原时光道
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20160元/㎡
东原时光道3室2厅东
89.75㎡3室2厅东东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17828元/㎡
东原时光道3室1厅东西
81.54㎡3室1厅东西东原时光道
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17783元/㎡
东原时光道 3室2厅 南
88.62㎡3室2厅南东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19071元/㎡
东原时光道3室2厅北
88.12㎡3室2厅北东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21335元/㎡
东原时光道3室2厅东
89.53㎡3室2厅东东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19882元/㎡
东原时光道3室1厅东
80.83㎡3室1厅东东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17073元/㎡
东原时光道3室2厅东
87.87㎡3室2厅东东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 17185元/㎡
东原时光道3室2厅西南
83.22㎡3室2厅西南东原时光道
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17064元/㎡
东原时光道 3室2厅 东
91.77㎡3室2厅东东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21576元/㎡
东原时光道 3室1厅 东
87.87㎡3室1厅东东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22761元/㎡
东原时光道2室1厅东
82.73㎡2室1厅东东原时光道
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19945元/㎡
查看更多房源