业主直卖东山领地3室2厅2卫东南朝向102.00万出售
100.59㎡3室2厅东南东山领地
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10140元/㎡
东山领地2室1厅东南
99.65㎡2室1厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12544元/㎡
东山领地3室2厅东南
99.2㎡3室2厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8367元/㎡
东山领地 3室2厅 东南
88.96㎡3室2厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9555元/㎡
东山领地3室1厅东南
89.57㎡3室1厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8932元/㎡东山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东山领地3室1厅东南
88.73㎡3室1厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7833元/㎡
东山领地 3室2厅 东南
100.86㎡3室2厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12691元/㎡
东山领地3室1厅东南
99.2㎡3室1厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8367元/㎡
东山领地2室1厅东南
83.35㎡2室1厅东南东山领地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7439元/㎡
东山领地3室1厅东南
111.79㎡3室1厅东南东山领地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9840元/㎡
东山领地2室2厅东北
84.92㎡2室2厅东北东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.9万 8585元/㎡
东山领地3室2厅100.59平米
100.59㎡3室2厅东南东山领地
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10140元/㎡
东山领地2室1厅南北
84.15㎡2室1厅西北东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 9495元/㎡
东山领地2室1厅东南
82.27㎡2室1厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7537元/㎡
东山领地 3室1厅 东南
120.49㎡3室1厅东南东山领地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11620元/㎡
东山领地3室2厅南
99.7㎡3室2厅南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10532元/㎡
东山领地2室1厅东南
83.57㎡2室1厅东南东山领地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7395元/㎡
东山领地3室2厅东南
83.57㎡3室2厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.9万 7647元/㎡
东山领地3室1厅东南
99.65㎡3室1厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8330元/㎡
东山领地2室2厅西北
82.27㎡2室2厅西北东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8363元/㎡
东山领地3室1厅东东南
69.09㎡3室1厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 8222元/㎡
东山领地3室1厅东南
87.81㎡3室1厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11047元/㎡
东山领地1室1厅南
42.94㎡1室1厅南东山领地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8850元/㎡
东山领地3室1厅东南
99.65㎡3室1厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8530元/㎡
东山领地 3室1厅 东南
84.17㎡3室1厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10099元/㎡
东山领地 3室1厅 南
87.78㎡3室1厅南东山领地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11165元/㎡
东山领地2室1厅东南
78.25㎡2室1厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6901元/㎡
东山领地2室2厅南北
82.27㎡2室2厅南北东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 7634元/㎡
东山领地3室1厅东南
100.86㎡3室1厅东南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.9万 7823元/㎡
东山领地 3室2厅 西南
111.73㎡3室2厅西南东山领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11188元/㎡
查看更多房源