当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦官丽城亲水湾 2室南
100.9㎡2室2厅南锦官丽城亲水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16650元/㎡
降,豪装,三大件,实得240,可大刀,满五,9成新!急
155㎡4室2厅南北建发鹭洲国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 36129元/㎡
首开龙湖景粼玖序三期 4室2厅 南
135.7㎡4室2厅南首开龙湖景粼玖序
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15402元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠尚品广场 3室 东
106.14㎡3室1厅东北双楠尚品广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23742元/㎡
信和御龙山一期 中阶费5000 精装横厅 精装套二
76.2㎡2室2厅西南华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 24541元/㎡
蓝光金悦天娇 2室1厅 东南
61.43㎡2室1厅东南蓝光金悦天娇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15465元/㎡
招商时代公园天樾境B区 3室2厅 南
142.47㎡3室2厅南招商时代公园
推荐新房满二近地铁430万 30182元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天悦府 3室2厅 南
117.44㎡3室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33975元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁恒滨河湾三期 4室南
165.48㎡4室2厅南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 40367元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—朗基御今缘 4室3厅东
130.56㎡4室3厅东朗基御今缘
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30637元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光城檀府 4室1厅西
143.45㎡4室1厅西北阳光城檀府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 24329元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆二期 3室1厅 东南
89.49㎡3室1厅东南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17879元/㎡
乐天圣苑 3室2厅 东南
112.41㎡3室2厅东南乐天圣苑
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32470元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
一街蒙小下叠 !位置安静 !南北通透 !带车库! 满五年!
310.65㎡4室2厅南北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 30581元/㎡
大花园 五房户型 层高3米4 南北通透 位置私密 可刀
223.67㎡5室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 25260元/㎡
云邸 4室1厅 南 成华二环跃层
167.59㎡4室1厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 23152元/㎡
东御佲家 4室1厅 南
144.05㎡4室1厅南人居东御佲家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27074元/㎡
红树湾次新房赠送高达近50!360度全看江景 美景尽收眼底
109.68㎡4室2厅西北红树湾
推荐新房新房满五296万 26988元/㎡