可对比,急卖,绿地468二期,套三低总价还可谈,方便看房
88.91㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17771元/㎡
急卖,地鉄口,套三低总价,重新装修,价格美丽,绿地468公馆
89.47㎡3室1厅东北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17771元/㎡
主推房,急卖,套三精装,价格美丽还可谈,绿地468公馆二期
89.55㎡3室2厅北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18872元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆一期 2室1厅 西北
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15568元/㎡
急卖,地鉄口,精装直接入住,绿地468公馆一期,西南朝向,
87.97㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20007元/㎡本周三圣乡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急卖,地鉄口,套二带阳台,品质小区,绿地468一期,价格可谈
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16606元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆二期 3室2厅 东南
88.91㎡3室2厅东南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17433元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆二期 3室1厅 东南
89.49㎡3室1厅东南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17879元/㎡
横厅套三可改套四。通透户型,绿地468公馆二期,东南朝向,
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 22463元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆一期 3室1厅 东南
89.11㎡3室1厅东南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19751元/㎡
急卖,地鉄口,精装套二,客厅带阳台,绿地468公馆一期,
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16217元/㎡
急卖,还可谈,横厅套三可改套四,绿地468公馆二期,东南
89.49㎡3室1厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18438元/㎡
地鉄口,绿地468精装套三,价格可谈,急卖急卖,锦江区三圣乡
88.08㎡3室1厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19641元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆三期 3室1厅 南 西南
101.16㎡3室1厅南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19276元/㎡
业主直卖锦江 绿地468公馆 3室2厅 **.61㎡ 252万
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23755元/㎡
绿地468公馆二期3室1厅南
88.84㎡3室2厅南绿地468公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20037元/㎡
绿地468公馆一期3室1厅东北
89.47㎡3室1厅东北绿地468公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18778元/㎡
绿地468公馆二期3室2厅东南
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22662元/㎡
绿地468公馆一期 2室1厅 西北
76.95㎡2室1厅西北绿地468公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18064元/㎡
绿地468公馆一期3室1厅东北
89.47㎡3室1厅东北绿地468公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17884元/㎡
绿地468公馆一期2室1厅西北
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16217元/㎡
绿地468公馆三期2室1厅东南
77.04㎡2室1厅东北绿地468公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16875元/㎡
绿地468公馆一期3室2厅东南
88.63㎡3室2厅东南绿地468公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20987元/㎡
绿地468公馆二期3室2厅南
89.24㎡3室2厅东北绿地468公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 21516元/㎡
绿地468公馆三期3室1厅西南
101.16㎡3室1厅西南绿地468公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25208元/㎡
绿地468公馆一期2室2厅西北
74.75㎡2室2厅西北绿地468公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20067元/㎡
绿地468公馆三期2室1厅东南
77.08㎡2室1厅东南绿地468公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22056元/㎡
绿地468公馆二期 3室2厅 西南
88.85㎡3室2厅西南绿地468公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21160元/㎡
绿地468公馆二期 3室1厅 西南
88.84㎡3室1厅西南绿地468公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189.5万 21331元/㎡
绿地468公馆一期2室1厅东北
77.05㎡2室1厅东北绿地468公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18041元/㎡
查看更多房源