当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

武侯金茂府二期 3室2厅 东南
181.62㎡3室2厅东南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁545万 30008元/㎡
蓝谷地天域 2室2厅 东南
86.38㎡2室2厅东南蓝谷地天域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14471元/㎡
央湖名邸一期 3室1厅 东
101.28㎡3室1厅东央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 28633元/㎡
保利康桥 3室2厅 东南
170.94㎡3室2厅东南保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 34983元/㎡
急售 价格有惊喜华熙LIVE·528尚都 4室2厅 西南
140.28㎡4室2厅西南华熙LIVE·528尚都
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27659元/㎡
急售 价格有惊喜锦江国际花园 3室2厅 西北
84.2㎡3室2厅西北锦江国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 14727元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
急售 价格有惊喜蓝润V客东都一期 3室1厅 东北
84.34㎡3室1厅东北蓝润V客东都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14821元/㎡
新上!上叠带二个花园!拎包入住!实享面积450平米,电梯入户
146㎡5室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 51370元/㎡
万科金色城市 3室2厅 东南
86.62㎡3室2厅东南万科金色城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14777元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天健麓湖天境 4室 南
142.25㎡4室1厅南北天健·麓湖天境
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 24464元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东南
241.33㎡4室2厅东南新希望D10天府
不满二近地铁1080万 44752元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费保利心语花园二期4室南
136.29㎡4室2厅南北保利心语二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31991元/㎡
中梁云玺台 4室2厅 南
142.3㎡4室2厅南中梁雲玺台
不满二近地铁人车分流298万 20942元/㎡
东原晴天见 4室1厅 东
107.17㎡4室1厅东东原晴天见
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14650元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—白领尊邸 3室2厅 东
124.86㎡3室2厅东北白领尊邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14656元/㎡
锦东庭园 3室2厅 南
91.25㎡3室2厅南锦东庭园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20603元/㎡
蓝谷地一二期 3室2厅 南
138.01㎡3室2厅南蓝谷地一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13695元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—成达佳园 2室2厅 南
118.38㎡2室2厅南成达佳园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14783元/㎡
看公园,实得225,一梯一。刷卡入户,可大刀,满二,南向端户
160.14㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33720元/㎡