怡新苑(金牛)2室1厅西南
76.23㎡2室1厅西南怡新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6953元/㎡
怡新苑(金牛)1室1厅东南
46.36㎡1室1厅东南怡新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10570元/㎡
怡新苑(金牛)3室1厅东南
91.16㎡3室1厅东南怡新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8206元/㎡
怡新苑(金牛)2室1厅东南西北
76.08㎡2室2厅东西南北怡新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8413元/㎡
怡新苑(金牛)1室1厅东南
46.36㎡1室1厅东南怡新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9707元/㎡蜀汉路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

怡新苑(金牛)1室1厅东南
46.36㎡1室1厅东南怡新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 9233元/㎡
怡新苑(金牛)3室2厅西南
86.41㎡3室2厅西南怡新苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73.6万 8518元/㎡
法拍房 怡新苑| 成都市金牛区蜀西环街129号2栋4单元4层14号
46.36㎡ 怡新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万6040元/㎡