二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.64㎡3室2厅东南青房尚瑞天韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8803元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!尚瑞天韵14
130.64㎡3室2厅东南青房尚瑞天韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8803元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
89.96㎡2室2厅东南青房尚瑞天韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8337元/㎡
包税105万可按揭!近地铁!青房尚瑞天韵17
116.93㎡3室2厅南北青房尚瑞天韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10776元/㎡
青房尚瑞天韵3室1厅西南
130.64㎡3室1厅西南青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12707元/㎡蜀汉路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青房尚瑞天韵 2室2厅 东北
88.65㎡2室2厅东北青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12634元/㎡
青房尚瑞天韵2室1厅南
89.89㎡2室1厅南青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11681元/㎡
青房尚瑞天韵3室2厅东南
116.95㎡3室2厅东北青房尚瑞天韵
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13254元/㎡
青房尚瑞天韵3室2厅西南
123.3㎡3室2厅西南青房尚瑞天韵
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12085元/㎡
青房尚瑞天韵 2室1厅 东南
89.98㎡2室1厅东南青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13337元/㎡
青房尚瑞天韵2室2厅东北
89.2㎡2室2厅东北青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11996元/㎡
青房尚瑞天韵 3室2厅 东南
88.82㎡3室2厅东南青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16889元/㎡
青房尚瑞天韵 2室1厅 西南
85.93㎡2室1厅西南青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120.5万 14024元/㎡
青房尚瑞天韵 2室1厅 东
89.55㎡2室1厅东青房尚瑞天韵
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11726元/㎡
青房尚瑞天韵3室1厅西南
123.68㎡3室2厅西南青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13746元/㎡
青房尚瑞天韵3室1厅西南
125.48㎡3室1厅西南青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12353元/㎡
青房尚瑞天韵2室1厅西南
88.33㎡2室1厅西南青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13020元/㎡
青房尚瑞天韵2室1厅东南
89.57㎡2室1厅东南青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9267元/㎡
青房尚瑞天韵 2室2厅 东北
88.65㎡2室2厅东北青房尚瑞天韵
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13311元/㎡
青房尚瑞天韵3室1厅东南
130.6㎡3室1厅东南青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13477元/㎡
青房尚瑞天韵2室2厅西南
88.33㎡2室2厅西南青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13359元/㎡
青房尚瑞天韵3室2厅西北
116.93㎡3室2厅西北青房尚瑞天韵
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147.8万 12641元/㎡
青房尚瑞天韵2室1厅西北
130.6㎡3室2厅西北青房尚瑞天韵
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10337元/㎡
青房尚瑞天韵2室1厅东南
88.74㎡2室1厅东南青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11044元/㎡
青房尚瑞天韵 2室1厅 东北
87.39㎡2室1厅东北青房尚瑞天韵
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15906元/㎡
青房尚瑞天韵3室1厅西北
117.03㎡3室2厅西北青房尚瑞天韵
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11707元/㎡
青房尚瑞天韵2室1厅东南
88.74㎡2室1厅东南青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12284元/㎡
青房尚瑞天韵 2室1厅 西南
89.96㎡2室1厅西南青房尚瑞天韵
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13117元/㎡
青房尚瑞天韵2室2厅西南
89.54㎡2室2厅西南青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9940元/㎡
青房尚瑞天韵3室1厅西南
89.18㎡3室1厅西南青房尚瑞天韵
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15587元/㎡
查看更多房源