当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海九号公馆 248平 精装 带车位 价格可谈
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 53033元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南 北 185平
184.69㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 46565元/㎡
中洲锦城湖岸 5室2厅 南 北向 价格好谈 装修保养好
262.68㎡5室2厅南北中洲锦城湖岸
满二近地铁1400万 53297元/㎡
中海城南一号二期 175平 4室2厅 南北朝向 性价比高
175.71㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 40407元/㎡
中国铁建西派澜岸 豪华装修 4室2厅 南 9.8成新
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1530万 62388元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 急卖
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 56379元/㎡
银泰中心 4室2厅 388平 正看交子公园 价格可谈
388㎡4室2厅南北成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 95361元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 南北朝向 保养非常好带车位
189.65㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 51674元/㎡
中海城南一号二期 位置安静 朝南 4室1厅 价格可谈
193.67㎡4室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 47503元/㎡
中海九号公馆 3室2厅 东南 带车位 价格可谈
136.91㎡3室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 42218元/㎡
中海城南华府 2室2厅 对中庭 安静居家 总价低的一套
89.9㎡2室2厅西中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 40601元/㎡
中海城南华府 255平 5室2厅 朝南 急售
253.87㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 49632元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南山御峯 3室2厅 东
107.3㎡3室2厅东北南山御峯
满二近地铁270万 25163元/㎡
成都次新房都可买武侯新城 中粮品质大平层 随时看房 价格可谈
149.62㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
推荐新房不满二次新房近地铁435万 29074元/㎡
人居东湖长岛 4室2厅 东 西
143.99㎡4室2厅东西人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36114元/㎡
朗基望今缘 4室2厅 南
336.98㎡4室2厅南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 26678元/㎡
本人老客户的房子,中高层视野,带3个车位,正中间南北通透!
371.83㎡5室2厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 59167元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 朝南 全新没住过
224.57㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁850万 37850元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—城南名著3室2厅 南
120.55㎡3室2厅南北城南名著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13107元/㎡