清溪雅筑 中间楼层,朝东对中庭,户型好,视野采光好,精装修
86.41㎡3室1厅东清溪雅筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13887元/㎡
清溪雅筑 标准套三,精装修,全明户型,可直接拎包
90.12㎡3室1厅北清溪雅筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12206元/㎡
清溪雅筑3室1厅东
86.41㎡3室1厅东清溪雅筑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14119元/㎡
清溪雅筑3室1厅北
90.12㎡3室1厅北清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12206元/㎡
清溪雅筑3室1厅东北
89.33㎡3室1厅东北清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13322元/㎡万家湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

清溪雅筑3室1厅南
93.66㎡3室1厅南清溪雅筑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13880元/㎡
清溪雅筑3室2厅南北
88.98㎡3室2厅南北清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14835元/㎡
清溪雅筑3室1厅南
90.5㎡3室1厅南清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14365元/㎡
清溪雅筑3室2厅北
89.95㎡3室2厅北清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15009元/㎡
清溪雅筑3室2厅南
88.82㎡3室2厅南清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12948元/㎡
清溪雅筑2室1厅东南
73.03㎡2室1厅东南清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13009元/㎡
清溪雅筑2室1厅西
74.92㎡2室1厅西清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 12547元/㎡
清溪雅筑2室1厅南
73.9㎡2室1厅南清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14615元/㎡
清溪雅筑3室2厅北
91.72㎡3室2厅北清溪雅筑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14719元/㎡
清溪雅筑3室2厅东北
89.25㎡3室2厅东北清溪雅筑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14006元/㎡
清溪雅筑3室1厅东南
89.25㎡3室1厅东南清溪雅筑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13446元/㎡
清溪雅筑2室1厅西
75.06㎡2室1厅西清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12657元/㎡
清溪雅筑3室1厅东南
89.33㎡3室1厅东南清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15673元/㎡
清溪雅筑3室1厅西南
89.42㎡3室1厅西南清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13979元/㎡
清溪雅筑3室1厅南
91.44㎡3室1厅北清溪雅筑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13124元/㎡
清溪雅筑3室2厅北
91.66㎡3室2厅北清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13638元/㎡
清溪雅筑3室2厅北
92.28㎡3室2厅北清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13546元/㎡
清溪雅筑3室2厅北
86.65㎡3室2厅北清溪雅筑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12926元/㎡
清溪雅筑3室1厅东南西南
89.42㎡3室1厅东西南清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 14852元/㎡
清溪雅筑2室1厅东南
69.77㎡2室1厅东南清溪雅筑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14047元/㎡
清溪雅筑2室2厅南
69.65㎡2室2厅南清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14071元/㎡
清溪雅筑3室2厅东
86.41㎡3室2厅东清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14119元/㎡
清溪雅筑2室1厅东南
73.9㎡2室1厅东南清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 13938元/㎡
清溪雅筑 2室1厅 南
74.91㎡2室1厅南清溪雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 11187元/㎡
清溪雅筑2室1厅东南南
73.9㎡2室1厅东南清溪雅筑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10826元/㎡
查看更多房源