急55万仅契税近地铁!可按揭!金辉苑1
76.84㎡2室1厅北金辉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8459元/㎡
金辉苑1室1厅南
45.6㎡1室1厅南金辉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10965元/㎡
金辉苑2室1厅东
76.84㎡2室1厅北金辉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10412元/㎡
金辉苑1室1厅南
47.85㎡1室1厅南金辉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 10345元/㎡
金辉苑3室1厅南
81.1㎡3室1厅南金辉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 9100元/㎡外金沙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金辉苑1室1厅南
44.98㎡1室1厅南金辉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 12006元/㎡
法拍房 金辉苑| 成都市青羊区金辉路467号7栋5单元1楼1号住宅(76.28㎡)
76.28㎡ 金辉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.54万7280元/㎡