二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
75.89㎡2室2厅东南东立清水河畔
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7774元/㎡
急59万仅契税近地铁可按揭!清水河畔14
75.89㎡2室2厅东南东立清水河畔
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7774元/㎡
业主直卖东立清水河畔2室1厅1卫南朝向108.00万元/套出售
66.58㎡2室1厅南东立清水河畔
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16221元/㎡
业主直卖东立清水河畔2室1厅1卫南朝向108.00万元/套出售
66.58㎡2室1厅南东立清水河畔
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16221元/㎡
清水河畔1室1厅东南南
50.16㎡1室1厅东南东立清水河畔
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 14913元/㎡外金沙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

清水河畔3室2厅西南
118.42㎡3室2厅西南东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11232元/㎡
清水河畔2室2厅东南
84.08㎡2室2厅东南东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14273元/㎡
清水河畔2室1厅南
79.21㎡2室1厅东南北东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11236元/㎡
清水河畔3室2厅东
117.3㎡3室2厅东东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12191元/㎡
清水河畔2室2厅南
83.68㎡2室2厅南东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101.8万 12166元/㎡
清水河畔1室2厅东
75.89㎡1室2厅东东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11201元/㎡
清水河畔2室1厅东
77.52㎡2室1厅东东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12384元/㎡
清水河畔3室2厅西北
118.36㎡3室2厅西北东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12589元/㎡
清水河畔1室1厅西南
50.07㎡1室1厅西南东立清水河畔
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12583元/㎡
清水河畔2室1厅南
83.68㎡2室1厅南东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12907元/㎡
清水河畔3室2厅西
98.18㎡3室2厅西东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12834元/㎡
清水河畔2室1厅南
74.46㎡2室1厅南东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11819元/㎡
清水河畔3室1厅西南
98.22㎡3室1厅西南东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14051元/㎡
清水河畔3室2厅北
90.06㎡3室2厅北东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13325元/㎡
清水河畔2室1厅北
75.63㎡3室1厅西北东立清水河畔
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 13619元/㎡
清水河畔1室1厅南
50.09㎡1室1厅南东立清水河畔
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 12179元/㎡
清水河畔3室2厅南
118.42㎡3室2厅南东立清水河畔
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 12144元/㎡
清水河畔2室1厅南
83.68㎡2室1厅南东立清水河畔
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12309元/㎡
清水河畔2室1厅西南
61.08㎡2室1厅西南东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 11592元/㎡
清水河畔3室2厅北
76.03㎡3室2厅北东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 15258元/㎡
清水河畔3室1厅东北
97.11㎡3室1厅东北东立清水河畔
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13181元/㎡
清水河畔2室1厅南
83.98㎡2室1厅南东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11075元/㎡
清水河畔2室1厅南
75.92㎡3室1厅南东立清水河畔
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12119元/㎡
清水河畔3室1厅南
90.17㎡3室1厅南东立清水河畔
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13309元/㎡
清水河畔2室1厅西北
76.03㎡2室1厅西北东立清水河畔
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 12338元/㎡
查看更多房源