二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
62.78㎡2室2厅东南龙锦文苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.55万 9167元/㎡
急77仅契税共两套!近地铁可按揭15
91.26㎡2室2厅东南龙锦文苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.88万 8534元/㎡
龙锦文苑3室1厅西南
119.48㎡3室1厅西南龙锦文苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15735元/㎡
龙锦文苑1室2厅南
59.64㎡1室2厅南龙锦文苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14756元/㎡
龙锦文苑1室1厅南
59.64㎡1室1厅南龙锦文苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13079元/㎡簇桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙锦文苑2室2厅西西北
91.58㎡2室2厅西北龙锦文苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13977元/㎡
龙锦文苑1室2厅南
59.64㎡1室2厅南龙锦文苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14756元/㎡
龙锦文苑2室1厅东南
85.21㎡2室1厅东南龙锦文苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11971元/㎡
龙锦文苑3室2厅西北
119.41㎡3室2厅西北龙锦文苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13316元/㎡