春熙苑 电梯 标间 住宅产权 水电气民用收费
37.15㎡1室0厅东南春熙苑二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15612元/㎡
七号地铁旁 电梯 套三双卫 中装 客厅厨房带阳台
112.08㎡3室2厅南北春熙苑二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13829元/㎡
春熙苑二期1室0厅西南
37.15㎡1室0厅西南春熙苑二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15613元/㎡
春熙苑二期2室2厅西南
70.03㎡2室2厅西南春熙苑二期
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13566元/㎡
春熙苑二期2室1厅东南
88.26㎡2室1厅东南春熙苑二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13030元/㎡二仙桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

春熙苑二期2室1厅西南
70.03㎡2室1厅西南春熙苑二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14137元/㎡
春熙苑二期 1室0厅 东北
37.15㎡1室0厅东北春熙苑二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14805元/㎡
春熙苑二期3室2厅东
111.67㎡3室2厅东春熙苑二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14508元/㎡
春熙苑二期1室1厅西南
53.71㎡1室1厅西南春熙苑二期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14151元/㎡