当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
新上铁建西派澜岸 大平层 三面采光 正朝南 4房加一书房!!
223.11㎡4室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满二近地铁820万 36753元/㎡
天府五街 大平层带大阳台 观赏景观绝美 保养很新直接住 诚售
287.31㎡5室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20535元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯德风尚 2室1厅 南
93.1㎡2室1厅东南凯德风尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13963元/㎡
九龙仓雍锦汇 3室2厅3卫 精装修 609万元
222.97㎡3室2厅东南九龙仓雍锦汇
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 27313元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首创禧瑞锦江 4室 南
135.93㎡4室1厅南首创禧瑞锦江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21997元/㎡
首开龙湖云著 横厅套四 观夕阳 精装空房
162㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33333元/㎡
新,降价急售,位置安静,豪华装修,领包入住,视野开阔
213.03㎡5室2厅南北万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 41309元/㎡
天府新区天西 首开龙湖云著
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 31975元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利心语花园二期3室南
103.41㎡3室1厅东南保利心语二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 32685元/㎡
中海城南一号一期 240平 同户型低价 6室2厅 南
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45856元/㎡
中海九号公馆 248平 带双车位 5室朝南 位置安静
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 57453元/㎡
锦江明珠 2室1厅 南
72.88㎡2室1厅南锦江明珠国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
西派国际 5室2厅 朝南 保养好 价格好谈 诚心出售
219.37㎡5室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 58349元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 240平 跃层 价格可谈
240.64㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 78457元/㎡
成都文儒德 213平 13栋 高楼层 正看锦城湖公园
213.15㎡4室1厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 77410元/㎡
银泰中心 4室2厅 388平 正看交子公园 价格可谈
388㎡4室2厅南北成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 95361元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红树湾 3室1厅 南
122.18㎡3室1厅南红树湾
新房满五183万 14978元/㎡
中海城南华府 2室2厅 对中庭 安静居家 总价低的一套
89.9㎡2室2厅西中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 40601元/㎡