当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天府一街一梯一户,万科公园五号,精装跃层,朝南对中庭,安静
208.5㎡5室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41247元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
翡翠城五期 3室2厅 南
89.87㎡3室2厅南翡翠城五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26705元/㎡
蓝谷地一二期 2室1厅 西南
87.89㎡2室1厅西南蓝谷地一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15133元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华阳滨河花园 3室
136.13㎡3室2厅东南华阳滨河花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11460元/㎡
世茂城二期 4室2厅 南 北
118.13㎡4室2厅南北世茂城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16338元/㎡
世茂城三期 3室1厅 东 东北
82.94㎡3室1厅南世茂城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16397元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
117.17㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26116元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
急售 价格有惊喜万科城市花园 3室2厅 南
128.85㎡3室2厅南万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23128元/㎡
檀悦雅筑 4室2厅 南 北
192.6㎡4室2厅南北阳光城檀悦
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33749元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―吉宝凌云峰阁 3室1厅
133.64㎡3室1厅西北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 33598元/㎡
蓝谷地三四期 3室2厅 东南
135.98㎡3室2厅东南蓝谷地三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13973元/㎡
朝阳名宅 3室2厅 东
125.89㎡3室2厅东朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17317元/㎡
现代简约 保养9.9新 全屋智能家具 拎包入住 视野开阔
126.69㎡4室2厅东南凯德世纪名邸东庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 34336元/㎡
高端品质,超大通阳台,纯板式结构,一梯一户,实得两百4,急售
160.07㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31236元/㎡
只看标题,青羊区蓝光雍锦园,双拼别墅,花园200平,无涌金哈
151㎡4室2厅西南金沙城锦西观棠
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24172元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―碧华邻 3室1厅 西南
123.7㎡3室1厅西南碧华邻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 20372元/㎡
卓锦城一期 3室2厅 西南
122.33㎡3室2厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14551元/㎡
央湖名邸一期 3室1厅 东
101.28㎡3室1厅东央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 28633元/㎡