当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
中海城南华府 255平 5室2厅 朝南 急售
253.87㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 49632元/㎡
誉峰一期 4室 全新装修未住过人 安静看绿化 急卖
184.37㎡4室1厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 40679元/㎡
中海城南一号二期 正朝南 195平 豪装4室2厅 价优
193.65㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 41312元/㎡
紫东苑 3室2厅 东南 南
100.23㎡3室2厅东南紫东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17759元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北大资源颐和翡翠府
127.68㎡4室2厅北北大资源颐和翡翠府
新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20207元/㎡
中洲锦城湖岸 5室2厅 南 保养非常好 价格可谈 下叠
256.3㎡5室2厅南中洲锦城湖岸
满五近地铁1180万 46040元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—青秀未遮山一期 4室南
129.37㎡4室2厅东北青秀未遮山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23962元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南山御峯 3室2厅 东
107.3㎡3室2厅东北南山御峯
满二近地铁270万 25163元/㎡
建发天府养云 4室2厅 南
163.81㎡4室2厅南建发天府养云
推荐新房不满二620万 37849元/㎡
誉峰一期 243.58平5居 东南向精装修 自住保养好
243.58㎡5室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 61581元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯德风尚 2室1厅 南
93.1㎡2室1厅东南凯德风尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13963元/㎡
中阶费5000 泛悦城市广场 近地铁站 精装套三
77.91㎡3室2厅南北泛悦城市广场
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16173元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—塔子山壹号 4室1厅南
141.7㎡4室1厅东南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27382元/㎡
改善精品 金融城必看小区 企业力荐 诚心出售 带车位 朝南
169.48㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42483元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 全新未住过人 带双车位
193.59㎡4室2厅东西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 55788元/㎡