业主直卖青羊 培风小区 3室1厅
111㎡3室1厅南培风小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10991元/㎡
业主直卖培风小区1室1厅南朝向45.80万元出售
43.51㎡1室1厅南培风小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 10526元/㎡
培风小区80号2室1厅西
89.15㎡2室1厅西培风小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12900元/㎡
培风小区200号1室1厅南
41.61㎡1室1厅南培风小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10335元/㎡
培风小区80号2室2厅南
75.14㎡2室2厅南培风小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.9万 11832元/㎡本周外光华10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

培风小区80号2室2厅东南
91.02㎡2室2厅东南培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11536元/㎡
培风小区80号3室2厅南
132.08㎡3室2厅南培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12871元/㎡
培风小区80号2室2厅东南
90.7㎡2室2厅东南培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11577元/㎡
培风小区80号2室1厅南
71.09㎡2室1厅北培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11957元/㎡
培风小区80号 2室2厅 东
90.39㎡2室2厅东培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14604元/㎡
培风小区80号2室1厅南
75.44㎡2室1厅南培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17233元/㎡
培风小区200号2室1厅南
75.26㎡2室1厅南培风小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10497元/㎡
培风小区200号2室1厅北
74.41㎡2室1厅北培风小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10752元/㎡
培风小区80号2室1厅东
91.55㎡2室1厅东培风小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10705元/㎡
培风小区80号3室2厅南北
117.56㎡3室2厅南北培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124.8万 10616元/㎡
培风小区80号2室2厅南
71.09㎡2室2厅南培风小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11395元/㎡
培风小区200号2室2厅东南南
74.41㎡2室2厅东南培风小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10752元/㎡
培风小区200号1室1厅南
43.06㎡1室1厅南培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 10126元/㎡
培风小区200号1室1厅东
43.09㎡1室1厅东培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13461元/㎡
培风小区80号3室2厅西
75.07㎡3室2厅西培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10631元/㎡
培风小区200号2室1厅南
74.63㎡2室1厅南培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10184元/㎡
培风小区200号2室2厅南
74.53㎡2室2厅南培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10708元/㎡
培风小区80号3室2厅南
117.56㎡3室2厅南培风小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9357元/㎡
培风小区80号3室2厅东南
111.07㎡3室2厅东南培风小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11255元/㎡
培风小区80号2室1厅北
89.93㎡2室1厅北培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12232元/㎡
培风小区200号1室1厅东南
42.44㎡1室1厅东南培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.2万 11122元/㎡
培风小区80号2室2厅南
75.02㎡2室2厅南培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9731元/㎡
培风小区200号 1室1厅 东
42.08㎡1室1厅东培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 10576元/㎡
培风小区80号1室1厅南
59.48㎡1室1厅南培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12610元/㎡
培风小区80号 3室2厅 东南 南
102.71㎡3室2厅东南培风小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 13514元/㎡
查看更多房源