太升南路173号 3室1厅 96.94平
96.94㎡3室1厅南太升南路173号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12895元/㎡
太升南路173号 3室1厅 85.51平
85.51㎡3室1厅南北太升南路173号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12747元/㎡
太升南路173号3室1厅南北
85.51㎡3室1厅南北太升南路173号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12748元/㎡
太升南路173号3室1厅东南
84.65㎡3室1厅东南太升南路173号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15949元/㎡
法拍房 太升南路173号院| 成都市青羊区太升南路288号1栋3单元12楼1204号住宅(111.84㎡)
111.84㎡ 太升南路173号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103.61万9264元/㎡红星路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 太升南路173号院| 成都市青羊区太升南路288号1栋3单元27层2709号住宅(73.25㎡)
73.25㎡ 太升南路173号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.1万8614元/㎡
法拍房 太升南路173号院| 成都市青羊区太升南路288号1栋3单元23楼2310号住宅(72.17㎡)
72.17㎡ 太升南路173号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.05万7628元/㎡