二环路北四段4号2室1厅东南
58.3㎡2室1厅东南416医院住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11664元/㎡
二环路北四段4号2室1厅东南
59.73㎡2室1厅东南416医院住宅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11050元/㎡
二环路北四段4号3室2厅东西
124.87㎡3室2厅东西416医院住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13214元/㎡
二环路北四段4号2室1厅东南
59.73㎡2室1厅东南416医院住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10381元/㎡
二环路北四段4号 2室1厅 东南
59.73㎡2室1厅东南416医院住宅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11552元/㎡李家沱热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

二环路北四段4号2室1厅东南
58.29㎡2室1厅东南416医院住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 11289元/㎡
二环路北四段4号3室1厅南
77.88㎡3室1厅南416医院住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12327元/㎡
二环路北四段4号2室1厅东南
59.73㎡2室1厅东南416医院住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 9962元/㎡