当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
看公园,实得225,一梯一。刷卡入户,可大刀,满二,南向端户
160.14㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33720元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海云麓世家 4室 南
141.43㎡4室1厅南中海云麓世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16970元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—碧华邻 3室1厅 西南
123.7㎡3室1厅西南碧华邻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 20372元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东御佲家 4室2厅 南
138.44㎡4室2厅西南人居东御佲家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17264元/㎡
卓锦城六期 3室2厅 东南
88.41㎡3室2厅东南卓锦城六期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 21038元/㎡
急售 价格有惊喜华都美林湾 2室1厅 东南
90.2㎡2室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15299元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
时代尊邸 536万 3室2厅2卫 精装修,超低价格快出手
158.44㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33830元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室1厅东
129.04㎡3室1厅东优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24179元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—礼顿山1号 2室1厅西
78.7㎡2室1厅西礼顿山1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27954元/㎡
卓锦城五期 3室2厅 西南
87.49㎡3室2厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19431元/㎡
合谊乐湖 3室1厅 东南
124.48㎡3室1厅东南合谊乐湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15906元/㎡
!时代豪庭四期 568万 3室2厅2卫 精装修,高品味生活从
162.18㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 35023元/㎡
华宇广场 3室2厅 东北
71.38㎡3室2厅东北华宇广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20454元/㎡
国锐雲嶺 4室2厅 东南
143.99㎡4室2厅东南国锐雲嶺
不满二近地铁380万 26391元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪瑞丽 3室2厅 南
111.82㎡3室2厅西南世豪瑞丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24057元/㎡