当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
誉峰二期 正朝南 价格低 急售 实得260平
212.01㎡4室2厅南北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 51884元/㎡
中国铁建西派澜岸 别墅 豪华装修 4室2厅 南 急卖
262.37㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1850万 70511元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 豪华装修 带车位 价格可以谈
189.68㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 52720元/㎡
满五无个税北通,户型方正私密性高精装自住业主诚心
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
中海城南华府 5室2厅 南 带双车位
253.87㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 62237元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 南 带车位
248.9㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 65086元/㎡
中海城南华府 135平 朝南 带车位 3室2厅 急售
133.49㎡3室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36707元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光春天 3室2厅 南
148.63㎡3室2厅东南阳光春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15138元/㎡
物业直售,视野开阔,每一扇窗外都是醉美夕阳,精装带三大件,
163㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 32454元/㎡
成都文儒德 185平 朝南 位置安静 四房 价格可谈
185.55㎡4室2厅南成都文儒德
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 47858元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇翠园一期 西
122.75㎡3室2厅西南城都汇汇翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24277元/㎡
银泰中心 3室2厅 365.69平
365.69㎡3室2厅南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 65629元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 正朝南 带车位
189.6㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 52215元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南
213.96㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 79454元/㎡
西派国际 全新未入住 195平 南北通透视野好 急售
193.17㎡4室2厅南北西派国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44003元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 朝 南 带车位 急售
169.52㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 51911元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113.62㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 20947元/㎡
中海城南华府 5室1厅 南 位置安静 带三个车位
253.9㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 61442元/㎡
中海城南一号一期 240平 同户型低价 6室2厅 南
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 47941元/㎡