二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
183.25㎡4室2厅东南顺通河滨公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 9113元/㎡
顺通河滨公寓 3室2厅 南
156.36㎡3室2厅南顺通河滨公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15030元/㎡
顺通河滨公寓3室2厅南
124.38㎡3室2厅南顺通河滨公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13507元/㎡
顺通河滨公寓3室1厅西
183.25㎡4室2厅西顺通河滨公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12006元/㎡
顺通河滨公寓4室2厅东西
222.7㎡4室2厅东西顺通河滨公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12124元/㎡本周玉双路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

顺通河滨公寓6室2厅东南
320.13㎡6室2厅东南顺通河滨公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 14057元/㎡