大平台二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
117.41㎡4室2厅东南城南驿站
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9539元/㎡
城南驿站4室2厅北
121.07㎡4室2厅北城南驿站
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13216元/㎡
城南驿站5室2厅南
150.71㎡5室2厅南城南驿站
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11944元/㎡
城南驿站5室2厅南
150.71㎡5室2厅南城南驿站
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16257元/㎡
城南驿站3室1厅南北
86.72㎡3室1厅南北城南驿站
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13262元/㎡火车南站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

城南驿站5室0厅西南
158.33㎡5室0厅西南城南驿站
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22738元/㎡
城南驿站3室1厅南
114.5㎡3室1厅南城南驿站
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20961元/㎡
城南驿站3室1厅东
89.75㎡3室1厅东城南驿站
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15377元/㎡
城南驿站 3室1厅 南
109㎡3室1厅南城南驿站
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13120元/㎡
城南驿站3室2厅东
104.01㎡3室2厅东城南驿站
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12980元/㎡