业主直卖武侯 南华苑 3室2厅 129.05㎡ 189万
129.05㎡3室2厅东北南华苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14645元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费) 图片来
88.76㎡3室2厅东南南华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11830元/㎡
南华苑4室1厅东南
168.1㎡4室1厅东南南华苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 17907元/㎡
南华苑3室2厅东南南
119.4㎡3室2厅东南南华苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 16248元/㎡
南华苑3室2厅东南
87.63㎡3室2厅东南南华苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16205元/㎡外双楠热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南华苑3室2厅南
120.17㎡3室2厅南南华苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18141元/㎡