当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦江东湖花园,安静,6层电梯洋房 装修保养比较好
138.41㎡3室2厅西锦江东湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29261元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺四期,套三双卫,都有房
107.32㎡3室2厅西南绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17890元/㎡
急卖,地鉄口,东南朝向套二,采光视野好,价格可谈,绿地468
71.17㎡2室1厅东南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11241元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
急卖,锦江区,商场地鉄口,套三急售,价格可谈,绿地468板块
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11647元/㎡
荣盛香榭兰庭,套三精装,出门地铁,2.5环,交通便利
74.26㎡3室1厅西南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18179元/㎡
维护人优选,急卖,地鉄口,锦江区,绿地468云玺五期,有钥匙
77.32㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16555元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,套三西南朝向,对中庭安静,价格可谈
87.96㎡3室1厅东南东洪广厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12847元/㎡
仁恒滨河湾二期 4室2厅 南 北
142.24㎡4室2厅南北仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 43588元/㎡
成都次新房都可买武侯新城 中粮品质大平层 随时看房 价格可谈
149.62㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
推荐新房不满二次新房近地铁435万 29074元/㎡
中央商务区天西 首开龙湖套四
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 31358元/㎡
朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红枫岭二期 3室1厅西
110.62㎡3室1厅西北红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15187元/㎡
准现房!看景大平层!2T2户! 享受!
170㎡4室2厅南中旅千川阅
推荐新房满五近地铁515万 30294元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首钢蓉城里 3室1厅南
111.53㎡3室1厅南首钢蓉城里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15781元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华府西苑 4室2厅 南
174.07㎡4室2厅南北华府西苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23439元/㎡
中海九号公馆 248平 精装 带车位 价格可谈
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 53033元/㎡