业主急售!看公园!改善大平层平!随时可看房
127.32㎡5室2厅东南建发天府鹭洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35344元/㎡
新上!实得面积218平!5房双卫!通透户型!正看公园!
127.33㎡4室2厅东南建发天府鹭洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35341元/㎡
业主直卖高新 建发天府鹭洲 2室2厅 70.16㎡ 278万
70.16㎡2室2厅南建发天府鹭洲
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 39624元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—建发天府鹭洲 2室 西
64.53㎡2室1厅西建发天府鹭洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 33318元/㎡
业主直卖建发天府鹭洲2室1厅1卫南北朝向246.00万元出售
71㎡2室1厅南北建发天府鹭洲
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 34648元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖建发天府鹭洲2室2厅1卫南北朝向246.00万元出售
71㎡2室2厅南北建发天府鹭洲
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 34648元/㎡
建发天府鹭洲2室1厅西
64.17㎡2室1厅西建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 30077元/㎡
建发天府鹭洲2室1厅南
63.78㎡2室2厅西建发天府鹭洲
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 31045元/㎡
建发天府鹭洲2室2厅东南南
64.13㎡2室2厅西建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 37113元/㎡
建发天府鹭洲 1室1厅 西
51.27㎡1室1厅西建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10728元/㎡
建发天府鹭洲2室2厅西南
64.17㎡2室2厅西南建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 29609元/㎡
建发天府鹭洲1室1厅北
47.88㎡1室1厅北建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 6997元/㎡
建发天府鹭洲1室0厅西
49.45㎡1室0厅西建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8089元/㎡
建发天府鹭洲2室1厅西
64.53㎡2室1厅西建发天府鹭洲
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 33318元/㎡
建发天府鹭洲2室1厅南
64.22㎡2室1厅南建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 39241元/㎡
建发天府鹭洲1室1厅东南
50.49㎡1室1厅东南建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7883元/㎡
建发天府鹭洲5室2厅东
127.33㎡4室2厅东建发天府鹭洲
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40839元/㎡
建发天府鹭洲2室2厅西北
70.16㎡2室2厅西北建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 34208元/㎡
建发天府鹭洲4室2厅南
96.24㎡4室2厅南建发天府鹭洲
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 37407元/㎡
建发天府鹭洲3室2厅南北
112.34㎡3室2厅南北建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 35429元/㎡
建发天府鹭洲5室2厅东
127.33㎡5室2厅东建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 43981元/㎡
建发天府鹭洲2室2厅东
66.32㎡2室2厅东建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 35887元/㎡
建发天府鹭洲2室2厅东北
69.55㎡2室2厅东北建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 30195元/㎡
建发天府鹭洲2室1厅北
71.02㎡2室1厅北建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 30274元/㎡
建发天府鹭洲4室2厅东
102.81㎡4室2厅东建发天府鹭洲
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 40853元/㎡
建发天府鹭洲3室1厅西
112.26㎡3室1厅西建发天府鹭洲
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 35543元/㎡
建发天府鹭洲1室0厅西
49.9㎡1室0厅西建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8017元/㎡
建发天府鹭洲3室2厅西南
128.63㎡3室2厅西南建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30942元/㎡
建发天府鹭洲1室0厅南
51.39㎡1室0厅南建发天府鹭洲
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6811元/㎡
建发天府鹭洲3室2厅南
111.97㎡3室2厅南建发天府鹭洲
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38404元/㎡
查看更多房源